Торжественная линейка, посвященная началу учебного года на факультете сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 07.09.2016 Автор:

1 сентября на факультете сервиса и рекламы Иркутского государственного университета состоялась торжественная линейка, посвященная  Дню знаний.

1

 

Особенно волнующим этот праздник стал для первокурсников: ведь именно он открыл для вчерашних школьников яркие страницы новой студенческой жизни. В этом году факультет сервиса и рекламы принял в свои ряды 144 первокурсника только на очную форму обучение.

7

 

По традиции в первый день осени к первокурсникам и студентам обратилась декан факультета сервиса и рекламы Вера Константиновна Карнаухова. Она «дала установку» на успешный учебный год и поздравила всех с Днем знаний.

4

Также на торжественной линейке с приветственным словом  выступила председатель профкома факультета сервиса и рекламы Анастасия Щербинина.

6

Почетное право вынести флаг факультета в этом году получил студент 4 курса Дмитрий Раздобарин.

3

Ни одно мероприятие факультета сервиса и рекламы не обходится без творческих номеров его студентов, ведь на нашем факультете очень много талантов. Так и торжественная линейка, посвященная Дню знаний, не стала исключением. Свое творчество первокурсникам и студентам факультета дарили: танцевальный коллектив «Mix Live», Картавых Елизавета и Ярыгина Елизавета.

5

После завершения торжественной линейки прошли организационные собрания по направлениям и общее ознакомительное собрание со всеми первокурсниками факультета.

Рисунок1

Добро пожаловать, первокурсники!

Екатерина Воронова, 3 курс

направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика