Три шага к успеху

Опубликовано 05.04.2019 Автор:

1 апреля в рамках недель науки ИГУ состоялся лекторий «Три шага к успеху», проведенный профбюро факультета сервиса и рекламы совместно со Студенческим научным обществом. Любой желающий мог прийти и послушать информацию, актуальную для саморазвития.

По мнению организаторов, для достижения успеха необходимо преодолеть три шага.

Во-первых, уметь держаться на публике. Как хорошо подготовиться и выступить оратору, как преодолеть волнение и страхи – об этом и не только рассказала актриса Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского, тренер по актерскому мастерству центра развития речи «Глаголь» Наталия Брянская.

Во-вторых, вести социальные сети. Как создавать контент и каким он должен быть? Заповедями интересного аккаунта на примере Instagram поделилась выпускница факультета сервиса и рекламы ИГУ, управляющая в группе компаний GUIDE Любовь Баранова.

И, наконец, иметь собственный сайт. Насколько это необходимо? Как создать сайт без навыков программирования? Какие ресурсы использовать? На эти вопросы ответила председатель Студенческого научного общества ИГУ Елизавета Карасова.

В качестве образца успешного человека был приглашен директор иркутского digital-агентства ADICT Антон Паймышев. Он поделился историей и концепцией своей компании, а также показал план работы с заказчиками.

В современном мире многие молодые ребята хотят стать популярными людьми и востребованными специалистами, достичь многих высот. Такие мероприятия помогают выбрать вектор развития и двигаться дальше!

Ольга Гринченко,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Фотографии Студенческого научного общества ИГУ 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика