Церемония награждения «Лица ИГУ»

Опубликовано 12.02.2018 Автор:

25 января в ТЮЗ им. А. Вампилова прошла ежегодная церемония награждения «Лица ИГУ». Почему именно «Лица»? Победители конкурса – это собирательный образ, ярчайшие студенты нашего университета. Изначально этот титул могли получить лишь двое, но затем правила изменились, и уже в 2016 году победителей было 88.

Для участия в конкурсе студентам необходимо подать заявку в одной из четырех номинаций, пройти голосование у себя на факультете или в институте и подготовить презентацию. Далее их судьбу решает экспертная комиссия. В каждой из номинаций есть победители среди студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ.

За успехи в спортивной деятельности были награждены Батуева Екатерина, Пляскина Мария, Холомянская Мария. За успехи в творческой деятельности – Семенова Анна и Ярыгина Елизавета. За успехи в научной деятельности – Высоцкая Валерия, Ромме Анна и Савченков Клим. За успехи в общественной деятельности – Баранова Любовь и Кузнецова Алёна. «Мне было как-то трепетно, когда называли мою фамилию, тем более её назвали последней, я уже расстроилась и не надеялась, что выйду на сцену. В целом все было очень торжественно, организаторы постарались. Порадовали розы и призы, но особенно понравились часы с гербом ИГУ», – поделилась своими впечатлениями Мария Холомянская. «Это было так волнительно! Я очень хотела победить в номинации «Вклад в общественную деятельность», но до последнего не верила, что получится. В самый напряженный момент ведущий объявляет победителя: «студентка факультета сервиса и рекламы…Любовь Баранова». И все. Ребята, которые сидели рядом, пытались меня подбодрить: «на следующий год победишь, ты ещё молодая», но потом ведущий объявил и меня, а дальше я ничего не помню: ни какое фото было на экране, ни музыку, которая была на отбивке, ни человека, который вручил мне диплом, медаль, цветы и призы – все как в тумане, просто счастье и гордость за себя!» – сообщила Алёна Кузнецова.

Вечер подарил талантливым и амбициозным участникам непередаваемые ощущения и, конечно же, памятные подарки! Со сцены звучали торжественные поздравления, многочисленные творческие коллективы также создали атмосферу праздника для гостей и конкурсантов. Мы от всей души поздравляем наших студентов и желаем им никогда не сдаваться на пути к своим целям!

    Борискина Анастасия
1 курс, Реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика