Туристический поход студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 11.09.2019 Автор:

8 сентября Профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ организовало для всех желающих туристический поход выходного дня на скальник Витязь.

Рано утром наши студенты, а их оказалось 31 человек, собрались на железнодорожном вокзале г. Иркутска, откуда и стартовали на электричке в своё мини-путешествие. Через пару часов ребята были на месте – станция «Орлёнок» – именно отсюда началось их семичасовое восхождение в горы и обратно.

Главной целью мероприятия было интересное и увлекательное времяпрепровождение студентов  с активом нашего Профбюро. Также немаловажным, как отмечают организаторы, было знакомство первокурсников между собой и с другими студентами факультета. Не остался в стороне и студенческий педагогический отряд «Ваганты», обычно базирующийся в научной библиотеке им. В. Г. Распутина, который развлекал своими играми и историями ребят во время следования по маршруту.

Все участники похода получили не только заряд положительных эмоций, но множество красивых фотографий и памятные подарки – стикеры.

«Всё прошло на высшем уровне! Песни под гитару, шутки, общение, радостные лица, свежий горный воздух, природа, спокойствие, уют. Слов не хватит, чтобы передать все счастливые моменты этого похода. Так что, в следующий раз обязательно присоединяйтесь к нам сами и зовите своих друзей – вместе веселее! Вы не пожалеете!» – поделилась своими впечатлениями заместитель председателя Профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ Валерия Писарева.

Ольга Гринченко,

2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика