Вечеринка «Япония lifestyle»: интересно, весело и познавательно

Опубликовано 22.11.2019 Автор:

Занятия на факультете сервиса и рекламы всегда проходят очень увлекательно. Помимо изучения теории студенты развивают свои умения на практике, получая огромный опыт. Недавно в рамках изучения дисциплины «Организация рекреационно-досуговой деятельности» студенты 3 курса направления «Сервис» провели вечеринку под ярким названием «Япония lifestyle».

Организаторы праздника предложили гостям окунуться в жизнь традиционной Японии. Участники мероприятия смогли ближе познакомиться со страной, узнать обычаи и нравы японцев, попробовать японскую еду – тамаго-яки, рис с яйцом, фунчозу. Присутствующие были одеты в одежду в японском стиле, передающую дух страны. Также особое ощущение атмосферы Японии было создано благодаря красивому оформлению пространства. Место проведения декорировали круговыми веерами, красными и белыми шарами, оригами, а также модульными картинами с изображениями японского самурая и цветущей сакуры. В специальной фотозоне можно было сделать отличные фотографии.

Хорошее настроение и массу положительных эмоций гости ощутили, участвуя в интересных конкурсах, где необходимо было сочинить японское хокку, стать настоящим актером немого театра, перевести японскую пословицу на русскую, научиться пользоваться палочками для еды.

Погружением гостей в жизнь Страны восходящего солнца занимались Юлия Винокурова, Марина Славникова, Кристина Солоп, Дарья Ленёва, Алеся Маркова, Юлия Мандрыгина, Кристина Тюленева и Петр Кислицын.

Активными участниками мероприятия стали студенты различных направлений, а также преподаватели факультета сервиса и рекламы: М.Д. Кушнарева, Е.В. Дятлова, Н.А. Антонова, Т.С. Селезнева.

Вечеринка получилась по-настоящему веселой и запоминающейся. Все гости ушли с зарядом позитива и небольшими подарками. Организаторы же не только выполнили учебное задание и улучшили свои навыки в проведении праздников, но и сами получили удовольствие от работы.

 

Юлия Винокурова,
3 курс, направление «Сервис»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика