«Веселые старты-2016»

Опубликовано 18.10.2016 Автор:

Занятия физкультурой и спортом являются неотъемлемой частью нашей жизни, а также это лучшая пропаганда здорового образа жизни. Это развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное  — волю к достижению цели. Поэтому ежегодно в университете проводятся различные спортивные мероприятия. Так,  недавно состоялись «Веселые старты» – соревнования между факультетом сервиса и рекламы, географическим и химическим факультетами. В программе были разные игры, спортивные эстафеты и интеллектуальные викторины. Совместными усилиями ребята подготовили интересные спортивные соревнования. Проведение таких мероприятий приводит к сплочению студентов с разных факультетов и умению быть единой командой, ведь все мы являемся студентами Иркутского государственного университета.

По итогам соревнований I место занял географический факультет, II место — факультет сервиса и рекламы, III место — химический факультет. Победителей наградили кубками и всех желающий пригласили на большое чаепитие.

g1hdggykw1y

Все весело с пользой провели время, проверили свои физические возможности и познакомились поближе друг с другом. Мы надеемся, что таких совместных мероприятий станет как можно больше.

rw2f1xji-gmmwj-i_0638c

Пекло Диана, 2 курс направление
«Реклама и связи с общественностью»