Внимание! Бесплатная программа повышения квалификации «Непрерывное образование: сквозные технологии цифровой экономики»

Опубликовано 15.11.2019 Автор:

Факультет сервиса и рекламы ИГУ объявляет набор на бесплатное обучение по программе дополнительного образования в рамках проекта «Образование через всю жизнь». На реализацию проекта Иркутский государственный университет получил грант Министерства науки и высшего образования РФ по конкурсу федерального проекта «Новые возможности для каждого» (входит в нацпроект «Образование»).

Категория слушателей: преподаватели вузов и учителя школ; руководители и специалисты предприятий и компаний, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, интересующиеся современными информационными технологиями и их использованием в профессиональной деятельности; студенты старших курсов.

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: СКВОЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

(208 ЧАСОВ).

Образовательные блоки:

• «Сквозные технологии цифровой экономики и мышление будущего»
  • «Современные технологии разработки программного обеспечения»,
  • «Разработка прикладных отраслевых решений»,
  • «Информационная безопасность и защита персональных данных»,
  • «Управление, основанное на данных»,
  • «Экономика и управление технологическими стартапами».

Зарегистрироваться на программу можно здесь

До 20 ноября 2019 года принимаются предварительные заявки. Уточненные сроки проведения курсов будут сообщены дополнительно!