Внимание! Конкурс социальной рекламы «Осторожно, огонь!» — отличная возможность потренировать креативные навыки и пополнить своё портфолио!

Опубликовано 21.03.2018 Автор:

Министерство лесного комплекса Иркутской области совместно с факультетом сервиса и рекламы ИГУ проводит молодёжный областной конкурс социальной рекламы «Осторожно, огонь!», посвящённый проблеме лесных пожаров. К участию в конкурсе приглашаются авторы от 14 до 30 лет, работы принимаются по трем номинациям: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик» и «Социальный аудиоролик». Условия конкурса и технические требования к работам изложены в Положении о конкурсе. 

Для участия необходимо подготовить авторскую работу с учётом требований, заполнить заявку, отправить работу и заявку на электронную почту priroda-irkutsk@yandex.ru. Работы принимаются с 20 марта по 20 апреля 2018 года. В каждой номинации предусмотрено три призовых места. Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие работы будут использованы Министерством лесного комплекса и факультетом сервиса и рекламы ИГУ в рамках проведения информационных и агитационных кампаний. 

Форма для заявки на конкурс
Положение о конкурсе

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика