Вниманию первокурсников факультета бизнес-коммуникаций и информатики

Опубликовано 28.08.2020 Автор:

Торжественные встречи для первокурсников факультета бизнес-коммуникаций и информатики пройдут 1 сентября в Научной библиотеке ИГУ имени В. Распутина по адресу ул. Лермонтова, 124, в аудитории 401 на 4 этаже.

Найдите свое направление и время:

— торжественная встреча для первокурсников направлений «Реклама» и «Управление персоналом» – начало в 12.00;

— торжественная встреча для первокурсников направлений «Туризм» и «Сервис», «Прикладная информатика» (очно-заочное) – начало в 12.45;

— торжественная встреча для первокурсников направления «Прикладная информатика» (очное) – начало в 13.30.

Место сбора: площадка перед Научной библиотекой ИГУ имени В. Распутина. Ждем вас за 40 минут до указанного для вашего направления времени. На площадке вас встретят волонтёры и профшефы, председатели профбюро факультетов, будут организованы интерактивы и фотозоны.

Не опаздывайте, чтобы вовремя получить сувенирную продукцию, банковские карточки и другое.

До встречи!