Вручение дипломов первым выпускникам программы профессиональной переподготовки «Туристско-экскурсионная деятельность»

Опубликовано 16.12.2022 Автор:

7 декабря на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ состоялось вручение дипломов первым выпускникам программы профессиональной переподготовки «Туристско-экскурсионная деятельность».
На протяжении нескольких месяцев эксперты из сферы экскурсоведения, в том числе доктора и кандидаты наук, создатели обучающих курсов, авторы книг и экспозиций, действующие гиды и практики современных технологий экскурсоведения давали участн икам программы самую полезную информацию. Слушатели не просто изучали нормативную базу, информационные технологии, искусство коммуникации, продвижение экскурсионных услуг и многое другое, но и сами на практических занятиях учились применять полученные знания в своей работе. 

Полгода плодотворной учебы, насыщенной практиками и занятиями с экспертами, позволили освоить новый вид деятельности тем, кто решил связать свою жизнь с экскурсоведением. Среди слушателей были и гиды со стажем, которые пришли обновить свои знания, и новички, которые хотят стать профессиональными гидами, а также специалисты из смежных отраслей, которые расширяют свой кругозор и сферу деятельности. Несмотря на разницу в профессиях, подготовке, они нашли общий язык, получили массу актуальных знаний, сформировали новые для себя умения и, в итоге, создали профессиональное сообщество, установив хорошие связи с экспертами-практиками.

Поздравляем выпускников, преподавателей и экспертов с успешным завершением обучения!

И по традиции — в добрый путь!

 

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика