Всемирный день туризма

Опубликовано 05.10.2016 Автор:

В прошедшую субботу на факультете сервиса и рекламы состоялось празднование Всемирного дня туризма, на который были приглашены студенты, преподаватели и все желающие. Начало мероприятию было положено в 11 часов, а местом его проведения стал спорт-парк «Поляна» (левый берег Ангары, ул. Старокузьмихинская). Программа мероприятия включала в себя посвящение первокурсников в туристы, конкурс туристкой песни и спортивные игры, а завершилось все дружным чаепитием.

Своими впечатлениями с нами поделилась студентка второго курса, направление «Туризм», Грибович Ирина:

«Это день можно по праву называть праздником. Ведь именно сегодня студенты направления «туризм» собрались вместе в спорт-парке «Поляна», чтобы ещё раз убедиться, что природа, свежий воздух, костер и песни под гитару — это то, что нам по душе. Объединив свои усилия, старшекурсники вместе провели веселую эстафету, для вновь прибывших в наши туристские ряды студентов первокурсников. Чтобы лучше познакомиться со своей профессией, ребята собирали палатку, проходили сложные участки небольшого «маршрута», делились своими мыслями о том, что такое туризм и зачем он нужен. После посвящения вся наша большая семья кафедры туризма собралась у костра и в приятной дружеской обстановке пела песни, играла в игры. Ну и конечно, в конце дня нас ждали сладкие призы и горячий чай.»

Праздник удался на славу, интересные конкурсы и игры не оставили никого в стороне, пение дружной компанией помогло почувствовать себя увереннее, а простое человеческое общение и горячий чай неплохо согревали в этот прохладный осенний день.

Севостьянова Нина, 2 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика