Выпускники факультета сервиса и рекламы на акции «Спасибо за победу»

Опубликовано 09.01.2017 Автор:

     Ежегодно  студенты, выпускники и преподаватели факультета сервиса и рекламы принимают  участие в новогодней акции «Спасибо за победу». В декабре выпускники вместе с заместителем декана по воспитательной работе Таисией Сергеевной Селезневой поздравили ветеранов Великой Отечественной войны микрорайона Университетский.

     Свои поздравления получили 27 ветеранов. Каждый получил приятный и полезный  подарок в честь Нового года и сладкие пироги от кондитерского цеха «Вкус счастья». Несмотря на прожитые годы, ветераны выглядят очень бодро и весело. Некоторые ветераны, встречая наших выпускников, надевают все свои многочисленные медали и даже военную форму. Также они рассказывают о своей жизни во время войны.

    «Встреча с такими выдающимися людьми всегда большое событие. Очень интересно было послушать их истории. Хотелось бы выразить благодарность нашим выпускникам за огромный вклад в проведение новогодней акции «Спасибо за победу», – прокомментировала Таисия Сергеевна Селезнева, заместитель декана по воспитательной работе.

     Также выражается благодарность: ресторану «Иркутск» и ресторану «Клермонт» за пироги  для ветеранов, компании «Байкал-Флора» за помощь с цветами для ветеранов, центру медицинской косметологии «Мона Лиза» за подарки ветеранам 

      Новый год – это праздник для всех. Пожелаем нашим ветеранам долгих лет жизни и удачи в наступающем году.

Ирина Новицкая
1 курс, направление «реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика