Выпускной 2019

Опубликовано 03.07.2019 Автор:

В жизни наших студентов-четверокурсников наступает новый этап жизни, когда начинаются трудовые будни, а прошедшие экзамены и зачеты кажутся пустяками. После вручения дипломов выпускникам предстоит начать новую взрослую жизнь уже не в статусе студента.

На факультете сервиса и рекламы дипломы о высшем образовании получили 107 выпускников бакалавриата и магистратуры: прикладная информатика, туризм, гостиничное дело, реклама и связи с общественностью, сервис, управление персоналом. 34 человек получили дипломы с отличием.
Мероприятие проходило в 10 аудитории нашего факультета. В зале собрались ставшие за все годы обучения родными преподаватели, выпускники, а вместе с ними и их родители.

Выдающимся выпускникам были вручены благодарности врио ректора ИГУ Александра Фёдоровича Шмидта, а также благодарности декана факультета сервиса и рекламы ИГУ Веры Константиновны Карнауховой.

На выпускном вечере объявили результаты ежегодного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу. Победителями стали: Юлия Пестова, направление «Прикладная информатика»; Денис Алейников, направление «Гостиничное дело»; Екатерина Бобкова, направление «Управление персоналом»; Лилия Ликуха, направление «Туризм»; Диана Пекло, направление «Реклама и связи с общественностью», Ксения Кулиева, направление «Сервис».

И вот прозвенел последний звонок, а ключ знаний был передан первокурсникам. Теперь ребятам предстоит выбрать свой жизненный путь.
Поздравляем выпускников и желаем им всего самого наилучшего! Впереди вас ждет освоение профессии, новые знакомства, и новые возможности, но помните, что двери нашего факультета всегда будут открыты для каждого из вас!

Семенова Марина,
2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика