XXII научно-практическая конференция студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 16.04.2019 Автор:

9 апреля 2019 года на факультете сервиса и рекламы Иркутского государственного университета состоялась 22-я ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Коммуникационные технологии: социальные и информационные аспекты».

На пленарном заседании участников конференции приветствовали проректор по научной работе и международной деятельности Константин Вадимович Григоричев и декан факультета сервиса и рекламы Вера Константиновна Карнаухова. Далее профессор Николай Владимирович Амбросов выступил с докладом на тему «Цифровые двойники в управлении бизнесом», а профессор Ольга Анатольевна Николайчук рассказала о потенциале и проблемах создания системы «Умный город», выступив на тему «Смарт сити» – новый драйвер развития российских городов».

После пленарного заседания свою работу начали 5 секций: «Информационное сопровождение деятельности предприятий сферы сервиса и рекламы», «Правовые и психологические коммуникации», «Социально-экономические и HR-коммуникации», «Коммуникации в сфере туристического и гостинично-ресторанного сервиса», «Массовые коммуникации (реклама, PR, политические технологии)».

Своими впечатлениями с нами поделилась участница конференции  Дарья Лепская: «Мне было очень волнительно выступать, но я рада, что приняла участие в конференции, потому что это опыт, а так как я на первом курсе – для меня это хороший старт!».

По итогам секции «Коммуникации в сфере туристического и гостинично-ресторанного сервиса» диплом I степени получила Анастасия Бормотова, студентка 4 курса направления подготовки «Гостиничное дело».

В секции «Правовые и психологические коммуникации» 1 места заняли Ксения Кулиева и Мария Литвинова (4 курс,  направление «Сервис»).

Дипломы I степени в секции «Социально-экономические и HR-коммуникации» получили Ксения Рякова, Марина Тюменцева, Яна Труфанова – за комплексное прикладное исследование конкурентоспособности специалиста.

В секции «Массовые коммуникации» дипломом  I  степени была награждена Анастасия Кудашева.

Мы поздравляем участников и победителей! Желаем всем участникам конференции плодотворной работы и дальнейших успехов!

 

Евгения Киселёва,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика