Заочная форма обучения по направлению «Прикладная информатика»

Опубликовано 30.06.2024 Автор:

Впервые в ИГУ ЗАОЧНАЯ ФОРМА по направлению «Прикладная информатика» с активным использованием дистанционных технологий обучения на факультете бизнес-коммуникаций и информатики!

Современные электронные образовательные материалы и институт тьюторинга позволяют персонализировать подход к каждому учащемуся и тем самым достигнуть высокого качества получаемого образования.

Студенты-заочники без отрыва от работы приобретают общие навыки в сфере программирования и управления информационными системами, изучают методы и инструменты искусственного интеллекта, анализ данных и имеют возможность выбрать направленность и углубить свои знания:
🔹 либо в дисциплинах, связанных с графическим дизайном, дизайном мультимедийных и веб-приложений, дизайном интерфейсов;
🔹 либо в сфере разработки программного обеспечения.

Выпускники смогут работать программистами и разработчиками компьютерных программ, бизнес-аналитиками, администраторами, операторами баз данных, менеджерами по поддержке информационных систем,  специалистами по обслуживанию или проектированию компьютерных/информационных сетей, систем искусственного интеллекта и анализа данных, дизайнерами веб и мультимедийных приложений.

Подать документы можно онлайн
🔹 через личный кабинет на сайте ИГУ https://lka.isu.ru/
🔹 через Госуслуги

🔹или прийти лично:
в приемную комиссию ФБКИ ИГУ по адресу: Иркутск, ул. Лермонтова, 124, ауд. 201 (Научная библиотека ИГУ им. В. Г. Распутина),
тел.: +79398208087

Нет предстоящих events в указанный период времени.