Заведующий кафедрой рекламы Владимир Рабинович выступил в проекте «Научные weekend-Ы».

Опубликовано 05.05.2020 Автор:

27 апреля заведующий кафедрой рекламы факультета бизнес-коммуникаций и информатики (сервиса и рекламы) ИГУ, доцент, кандидат исторических наук Владимир Юльевич Рабинович выступил с лекцией в проекте «Научные weekend-Ы».

Выступление Владимира Юльевича стало завершающим в 5-м сезоне проекта и прошло на свежем воздухе, а не в привычной обстановке Научной библиотеки. Лекция «Еврей и сибиряк, или еврей, или сибиряк?» была посвящена истории не только иркутских евреев, но и Иркутска в судьбе его жителей. Напомним, что ранее Владимир Юльевич в сентябре 2019 года открывал 4 сезон «Научные weekend-Ы» с историей иркутских евреев.

«Научные weekend-Ы» – просветительско-образовательный проект для любознательных иркутян. Он состоит из серии научно-популярных лекций, которые проходят каждую субботу в 11:00 в Научной библиотеке ИГУ им. В. Г. Распутина. Организаторы – Иркутский государственный университет и ИГОО «Клуб молодых ученых «Альянс». В рамках проекта ученые и преподаватели Иркутского госуниверситета выступают с публичными лекциями на самые актуальные темы.

Проект «Научные weekend-Ы»» посвящен 100-летию Иркутского государственного университета и работает с 2018 года. 6-й сезон проекта начнётся в сентябре.

Переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=JE-X3Ez_i_c , слушайте и смотрите лекцию Владимира Юльевича!

Ксения Ветошникова,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

 

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика