Знакомство первокурсников с ФБКИ

Опубликовано 19.09.2022 Автор:

2 сентября в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина Иркутского государственного университета состоялась торжественная встреча первокурсников с деканом и преподавателями факультета бизнес-коммуникаций и информатики.

Декан факультета Вера Константиновна Карнаухова пожелала собравшимся успехов и сказала напутственные слова:

– Настраивайтесь на системную работу, и всё у вас получится. Вы попали в хороший коллектив, мы работаем вместе – преподаватели и студенты. В добрый час!

Ребята, поступившие на пять направлений факультета, познакомились с заведующими кафедрами, преподавателями и своими кураторами, которые рассказали им об особенностях обучения на ФБКИ и о ближайших мероприятиях. Активисты профбюро факультета продемонстрировали первокурсникам возможности для активной студенческой жизни. Также на встрече выступили с творческими номерами студентка 2 курса Ксения Зырянова и танцевальный коллектив «Mix Life».

Желаем первокурсникам и всем студентам интересного, яркого учебного года!

Фото Станислав Андреев

и профбюро ФБКИ