Международная (16 региональная) студенческая научно-практическая конференция

2 апреля 2013 года на факультете сервиса и рекламы ИГУ проходилаМеждународная (16 региональная) студенческая научно-практическая конференция,  тема мероприятия была заявлена как «Информационные технологии: социально-экономические и информационные аспекты».

Конференцию открыла кандидат исторических наук, доцент М.В. Кузнецова.

На пленарном заседании с докладами выступили доктор психологических наук, профессор Т.А. Терехова «Научные исследования как источник формирования профессиональной компетентности студентов» и директор Центра содействия занятости и трудоустройству выпускников ИГУ А.Л. Карпукова «Эффективность поведения молодых специалистов на рынке труда».

После пленарного заседания студенты распределились по секциям, где представляли свои доклады преподавателям и другим учащимся. Работы оценивались голосованием и после подведения итогов за круглым столом были определены победители каждой секции.

В конференции приняли участие студенты не только из российских городов, таких как Москва, Пенза, Сургут, Улан-Удэ, Братск, Ангарск,  но и из зарубежных: Минск  (Беларусь) и Познань (Польша).

Факультет сервиса и рекламы поздравляет с победой Л.И. Рогалеву

(Секция «Коммуникации в сфере туристического и гостинично-ресторанного сервиса», руководитель секции – доц. Л.Ф. Матвеева. Иркутский государственный университет), Т. Костикову (Секция ««Массовые коммуникации (реклама, PR, политические технологии)», руководитель секции – доц. В.Ю.Рабинович. Иркутский государственный университет), С. Головлева (Секция «Информационный сервис», руководитель – проф. В.Н.Сенаторов. Иркутский государственный лингвистический университет), И.В. Михайличенко (Секция «Документоведение», руководитель секции – доц. М.В.Кузнецова. Иркутский государственный университет), Ю. Пельменеву (Секция «Правовые и психологические коммуникации в сфере сервиса», руководитель секции – доц. М. Д. Кушнарева. Иркутский государственный университет), Д.Б. Ринчинову (Секция «Языковое сопровождение ведения сервисной деятельности», руководитель секции – ст.преп. Л.С.Клетнова. Иркутский государственный университет),

К. Каретникова (Секция «Социально-экономические коммуникации», руководитель секции – доц. И.Б.Королева. Российский государственный торгово-экономический университет).

Факультет сервиса и рекламы благодарит всех за участие в конференции!

смотри ФОТО.