Посвящение в студенты ФБКИ ИГУ 2021

Опубликовано 02.11.2021 Автор:

19 и 20 октября на факультете бизнес-коммуникаций и информатики состоялось долгожданное посвящение в студенты. Мероприятие включало официальную часть и неофициальную – в формате вечеринки.

Официальная часть посвящения проходила в 6 корпусе ИГУ в тематике праздника «Halloween». Наших первокурсников ожидал квест, состоявший из семи станций: лабиринты, задания на логику, смекалку и многое другое. Пять команд состязались в смелости, креативности, эрудиции. Победителями стали представители направления «Реклама и связи с общественностью» — команда «Ведьмы и колдун». Атмосфера Хэллоуина сделала это мероприятие незабываемым.

На следующий день у ребят состоялся незабываемый вечер в клубе-ресторане «Эстрада». Неофициальная часть была задумана в стиле «The Oscar’s Night». Красная ковровая дорожка, коктейльные платья, смокинги добавляли вечеринке особый шик. Каждый студент развлекался по-своему, одни участвовали в различных конкурсах, другие веселились на танцполе, а кто-то просто расслаблялся после сложной рабочей недели. Студенческие танцевальные коллективы «Diamond» и «MixLife» заряжали публику энергией. Программа вечера была на высшем уровне. Студенты ощутили всю атмосферу мероприятия и остались довольны.

Посвящение в студенты в этом году получилось ярким и необычным. Первокурсники факультета бизнес-коммуникаций и информатики запомнят его надолго.

Алиса Ежова,

студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Фото Проект-студия ГОС – Полина Ожигова, Арина Копылова

Сейчас: нижняя неделя

Календарь событий

Нет предстоящих events в указанный период времени.

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика