Лица ИГУ

2018 год

Номинация "Общественная деятельность"

Кузнецова Алёна Олеговна
факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Организация благотворительной лотереи "Подари радость";
  • Организация мероприятия "Поздравление ветеранов";
  • Организация и проведение эко марафона ППОС ИГУ вокруг корпуса №6;
  • Организация и проведение олимпиады "HR-manager";
  • Организация и проведение благотворительного кинопоказа мультфильма "Аисты";
  • Организация и проведение похода на скальник "Витязь";
  • Организация и проведение мероприятия "Час успеха 2017;
  • Организация и проведение мероприятия "Весёлые старты 2017";
  • Акция, посвященная Дню матери, для студентов ИГУ 2016;
  • Проведение и организация мероприятия "День знаний";
  • Организация приемной кампании для студентов факультета сервиса и рекламы;
  • Организация приемной кампании для студентов Геологического факультета;
  • Организация и проведение мероприятия посвящение в студенты в клубе "Heartbar";
  • организация и проведение мероприятия "Мисс первокурсница";
  • Организация и проведение мероприятия "Щедрый Вторник";
  • Оформление и открытие арт-галереи "Мир глазами молодежи";
  • Организация и проведение благотворительной лотереи;
  • Организация и проведение мероприятия "Иркутский городской форум молодежи 2017";
  • Проведение мероприятия Школа актива "Твой плюс";
  • Организация и проведение мероприятия "Осенний бал ИГУ";
  • Организация и проведение мероприятия "День матери";
  • Организация и проведение мероприятия "Кубок первокурсника";
  • Проведение мероприятия "Твоя зарядка ИГУ 2017";
  • Проведение мероприятия "Фотоохота 2017";
  • Проведение акции "Письмо ветерану" на сквере Кирова;
  • Проведение мероприятия ОСС для студентов ИГУ

Номинация " Творческая деятельность"

Ярыгина Елизавета Вячеславовна
факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Участница хора молодежи и студентов ИГУ.
  • Участница арт-группы «Высшая школа» ИГУ.
  • Постоянный участник творческих конкурсов, проводимых ИГУ: «Слава Богу, ты пришел», «Неформат», «Многоточие», «Студенческая весна», «Созвучие наций»;
  • Постоянный участник концертов и мероприятий, проводимых на факультете Сервиса и Рекламы;
  • Постоянный участник городских мероприятий Иркутска: Парад победы, День города, акции «Стоп ВИЧ/СПИД», Парад студенчества и другие;
  • Руководитель вокальной группы на факультете Сервиса и Рекламы;
  • Руководитель чтецов на факультете Сервиса и Рекламы;
  • Выступление на «Студенческой весне – 2017» в номинации вокал;
  • Выступление на конкурсе «Созвучие наций» в номинации вокал;
  • Выступление на конкурсе «Многоточие» в номинации поэзия;
  • Выступление на втором туре конкурса свободного творчества «Неформат - 2017»;
  • Выступление на Параде Победы в составе хора ИГУ;
  • Выступление на акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в составе хора ИГУ;
  • Выступление на концерте, посвященном 356-летию г.Иркутска в составе хора ИГУ;
  • Выступление на митинге, посвященному Дню России в составе хора ИГУ.
  • Выступление на торжественной линейке ИГУ, посвященной Дню знаний в музыкальном театре им. Н.М.Загурского в составе хора ИГУ;
  • Выступление на выпускном балу Сибирско-Американского факультета в составе хора ИГУ;
  • Выступление на Параде российского студенчества на стадионе «Труд» в составе хора ИГУ;
  • Выступление на Всероссийском Хоровом фестивале в г.Новосибирск в составе хора ИГУ;
  • Выступление на концерте, посвященном юбилею Иркутской области в составе хора ИГУ;
  • Выступление торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Иркутского областного суда в драматическом театре им. Н.П.Охлопкова;
  • Выступление на Закрытии хорового фестиваля в Драматическом театре им.Охлопкова в составе хора ИГУ;
  • Выступление на Рождественской службе в Храме Прихода Непорочного Сердца Божьей Матери в составе хора ИГУ

Номинация "Общественная деятельность"

Баранова Любовь Сергеевна
факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Основатель и председатель отдела по работе со спонсорами ИГУ «ОСС»;
  • Организатор мероприятия Лица ИГУ-2017;
  • Организатор мероприятия «Студлидер ИГУ»;
  • Организатор мероприятия «Осенний Бал»;
  • Организатор мероприятия «Мистер и Мисс ИГУ»;
  • Организатор  мероприятия «Кубок Первокурсника»;
  • Организатор мероприятия «Фотоохота ИГУ»;
  • Организатор «Школы инфоресурсов Твой Плюс-2017»;
  • Организатор «Благотворительной фотосессии ИГУ 2017»;
  • Организатор мероприятия «Твоя зарядка ИГУ»;
  • Организатор  мероприятия «Галерея первокурсников»;
  • Организатор «Летней школы программной инженерии САРМА»;
  • Организатор «Квест-ОСС»;
  • Организатор мероприятия «Лекторий мастер-ГОС»;
  • Организатор мероприятия «Инсайт-перезагрузка»;
  • Организатор мероприятия «Инсташот-2017»;
  • Организатор мероприятия «Инженерные старты»;
  • Организатор Летней школы актива для профсоюзного комитета;
  • Организатор Дня Рождения Института социальных наук;
  • Организатор школы актива Отдела по работе со спонсорами ИГУ;
  • Организатор акции «Любовь объединяет мир»;
  • Организатор мероприятия «Мисс Первокурсница 2017»;
  • Организатор мероприятия «Мистер ФМЕНиТО 2017»;
  • Организатор «Показательного концерта Bandcamp ISU»;
  • Организатор конкурса талантов STAR-2017;
  • Организатор мероприятия «Мисс Юридический институт»;
  • Организатор «Мисс и мистер Исторический факультет»;
  • Организатор мероприятия «Премия ОГЭО»;
  • Организатор мероприятия «Я выбираю ИНЪЯЗ»;
  • Организатор мероприятия «Новый Год МИЭЛ»;
  • Организатор конкурса среди общежитий

Номинация "Творческая деятельность"

Семёнова Анна Игоревна
факультет сервиса и рекламы

 

Личные достижения:

  • Диплом I степени X Открытого конкурса свободного творчества «НЕФОРМАТ – 2017» в составе шоу-группы ФСиР «Mix Life» (танец);
  • Победитель в номинации «Душа факультета» на мероприятии ФСиР ИГУ «Час успеха 2017»;
  • Участие с творческим номером на концерте «Час успеха 2017», посвящённом награждению номинантов (танец);
  • Лауреат фестиваля «Студенческая весна ИГУ – 2017» (танец);
  • Проведение творческого мастер-класса на Лектории «Мастер - ГОС» (танцевальный мастер-класс по современным направлениям Hip-hop и House dance);
  • Участие с творческим номером на конкурсе «Мистер и мисс ИГУ – 2017» (танец в составе шоу-группы «Mix Life»);
  • Участие с творческим номером на Посвящении первокурсников ФСиР ИГУ 2017» (танец в составе шоу-группы «Mix Life»);
  • Участие с творческим номером на линейке ФСиР ИГУ, посвящённой Дню знаний 2017 (танец в составе шоу-группы «Mix Life»);
  • Участие в организации концерта ФСиР «Новогодняя сказка 2017» (танец в составе шоу-группы Mix Life»);
  •  Руководитель шоу-группы «Mix Life» факультета Сервиса и рекламы ИГУ.
  • Организатор репетиций с танцорами факультета Сервиса и рекламы.

Номинация "Спортивная деятельность"

Пляскина Мария Александровна
факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Многократная чемпионка Иркутской области;
  • Участие в первенстве сибирского округа;
  • Выполнения кмс на первенстве Сибири и Дальнего Востока;
  • Первое место во Всероссийских соревнованиях в городе Новоуральске, Свердловской области;
  • Дважды победитель Лыжни России;
  • Многократное участие в городских соревнованиях;
  • Призовые места на соревнованиях среди вузов Иркутской области

Номинация "Научная деятельность"

Ромме Анна Александровна
факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Победитель в номинации «Законченность. Надежность. Перспективность» международной научно-практической конференции факультета сервиса и рекламы;
  • Публикация научной статьи в сборнике факультета;
  • Диплом II степени за работу, предоставленную на 55-ю Международную научную студенческую конференцию МНСК-2017, г. Новосибирск;
  • Публикация статьи в сборнике МНСК-2017, Новосибирский Государственный Университет, г. Новосибирск;
  • Диплом III степени, XI международный конкурс студенческих проектов «Золотой компас», Харьковский национальный экономический университет;
  • Диплом III степени в XVII Открытом всероссийском конкурсе студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин», г. Москва;
  • Победитель в номинации «Лучшая реализация решения задачи контроля движения мультикоптера с использованием статистических методов» летней школы программной инженерии, Сарма;
  • Диплом финалиста всероссийского студенческого фестиваля «СТАРТАП». Фонд «Академия Российского Телевидения»;
  • Участие в открытой НПК «Удивительный мир»;
  • Участие во всероссийской НПК "PR и реклама: традиции и инновации";
  • Участие в «Хакатон», «Умные вещи», ИГУ, Иркутск.

Номинация "Спортивная деятельность"

Батуева Екатерина
факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Член сборной ИГУ по лёгкой атлетике с 2015 года;
  • Золотой призер в беге на 300м по лёгкой атлетике в соревнованиях в зачет спартакиады ИГУ;
  • серебряный призер на 600м по лёгкой атлетике в соревнованиях в зачет спартакиады ИГУ;
  • Золотой призер по л/а кроссу в 2017 году в составе сборной ИГУ;
  • Бронзовый призер по л/а кроссу в беге на 1000м в личном первенстве;
  • Бронзовый призер в беге на 400м и 800м;
  • Серебряный призер в шведской эстафете;
  • Бронзовый призер в командном первенстве в составе женской сборной ИГУ в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачет спартакиады вузов Иркутской области;
  • Серебряный призер в традиционной открытой эстафете на призы газеты «Восточно-Сибирская правда» в составе женской сборной ИГУ;

Номинация "Спортивная деятельность"

Холомянская Мария
факультет сервиса и рекламы

 

Личные достижения:

  • Победитель Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Сибирский азимут-2015" (дистанция кросс);
  • Неоднократный победитель Первенства СФО по спортивному ориентированию г.Чита 2015 год (дистанция спринт, кросс, эстафета);
  • Призер Кубка России по спортивному туризму г.Екатеринбург дистанция-пешеходная-личная;
  • Серебряный призер Всероссийского туристического слета на дистанции-пешеходной личной г.Владивосток;
  • Неоднократный призер первенства СФО "Сибирский азимут-2014"
  • Неоднократный призер первенства СФО "Сибирский-азимут-2015";
  • Призер Кубка России по спортивному туризму;
  • Серебряный призер всероссийского туристического слета на дистанции-пешеходной личной г.Владивосток;
  • Победитель соревнований по спортивному ориентированию среди ВУЗов на Первенстве ИГУ;
  • Неоднократный победитель Первенства СФО по спортивному ориентированию г.Чита 2015 год дистанция спринт, кросс, эстафета;
  • Призер Кубка России по спортивному туризму г.Екатеринбург дистанция-пешеходная-личная;

2017 год

Номинация «За успехи в научной деятельности»

Кавчинская Иветта Эдуардовна
Факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Стипендиат Совета ИГУ 2016;
  • Диплом I степени в номинации «Исследование рынка экскурсионно-туристских предложений» во Всероссийской (19 ежегодной) студенческой научно-практической конференции «Коммуникационные технологии: социальные и информационные аспекты»;
  • Диплом победителя в номинации «Проектирование в сфере туристских и сервисных технологий» во Всероссийской (19 ежегодной) студенческой научно-практической конференции «Коммуникационные технологии: социальные и информационные аспекты»;
  • Публикация статьи «Интеллектуальные игры как форма анимации в экскурсионной и музейной деятельности» в сборнике материалов Международной студенческой научно-практической конференции «Коммуникационные технологии: социально-экономические и информационные аспекты»;
  • Публикация статьи «Методика подготовки и проведения экскурсионных игр» в сборнике по итогам XXIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»;
  • Диплом победителя интернет-голосования в конкурсе туристско-экскурсионных маршрутов «Открой любимую Россию», состоявшегося в рамках Международного форума «Молодежь в мире туризма», г. Санкт – Петербург (работа – квест-экскурсия «С Иркутском связанные судьбы…»)
  • Приз зрительских симпатий в конкурсе туристско-экскурсионных маршрутов «Открой любимую Россию», г. Санкт – Петербург;
  • Участие в международной научно-практической интернет-конференции «Я – молодой ученый», г. Чита;
  • Публикация статьи «Анимация в музейной и экскурсионной деятельности» в сборнике Забайкальского Государственного Университета по итогам II Международной студенческой научно-практической конференции «Проблемы развития индустрии туризма и гостеприимства: опыт и инновации», г. Чита;
  • Публикация статьи «Новые формы анимации в музейной и экскурсионной деятельности» в 19 выпуске «Вестника Иркутского университета»;
  • Выступление с докладом на XVI Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий», г. Томск;
  • Две публикации в сборнике материалов XVI Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий».

Номинация «За успехи в творческой деятельности»

Павлова Дарья Александровна
Факультет сервиса и рекламы

Личные достижения:

  • Фотограф Проект-студии ГОС с 2014 года;
  • Диплом второй степени в конкурсе «Мир глазами молодежи» 2016;
  • Диплом второй степени к конкурсе «Мир глазами молодежи» 2015;
  • Участник Всероссийского медиафорума "Золотая лента" 2015 в г.Томск. Победитель в номинации "лучший фоторепортаж";
  • Участник международного форума "Евразия" 2016 в г.Оренбург в направлении "Медиа";
  • Организатор кастинга в Проект-студию ГОС (21.10.2016);
  • Организатор квеста "InstaShot" (2.10.2016);
  • Фоторепортаж конкурса "Мисс и Мистер ИГУ 2016" (13.03.2016);
  • Фоторепортаж ледового перехода ИГУ по Байкалу (23.03.2016);
  • Фоторепортаж с дня донора в 6 корпусе ИГУ (7.04.2016);
  • Фоторепортаж выставки фоторабот в честь дня науки ИГУ (15.04.2016);
  • Фоторепортаж с отчетно-выборной конференции Проект-студии ГОС (26.04.2016);
  • Фоторепортаж Школы Актива Твой плюс (29.04.2016);
  • Официальный фотограф Благотворительной фотосессии ИГУ (18.05.2016);
  • Фоторепортаж конкурса "Час успеха" на ФСиР (27.05.2016);
  • Фоторепортаж с благотворительного мастер-класса для воспитанников школы - интернат №20 (07.06.2016);
  • Фоторепортаж со встречи первокурсников в театре им. Охлопкова 1 сентября 2016 года;
  • Фоторепортаж с квеста для первокурсников ФСиР "Форд-боярд" (27.09.2016);
  • Фоторепортаж квеста, организованного студентами ИГУ "Гарри Поттер и битва фанатов" (08.10.2016);
  • Фоторепортаж мастер-класса, проводимого в рамках недели науки ИГУ "Написание иероглифов" (7.11.2016);
  • Номинация «За успехи в общественной деятельности»

    Щербинина Анастасия Игоревна
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • Председатель первичной организации студентов факультета сервиса и рекламы Игу;
  • Организатор 3 Межрегиональных Школ Актива Твой Плюс;
  • Организатор 4 Школ Актива Твой Плюс  ИГУ;
  • Участник международной школы компьютерных и телекоммуникационных технологий «Сарма 2016»;
  • Организатор конкурса «Мисс и Мистер Игу 2016»;
  • Участник более 10 различных студенческих форумов;
  • Организатор парада студентов 2016;
  • Организатор парада в честь дня Победы 2016;
  • Организатор посвящения студентов ФСиР 2016;
  • Организатор конкурса « Мисс 1 курс» 2016;
  • Организатор мероприятия « Час успеха» 2016;
  • Организатор Новогодней сказки ФСиР 2016;
  • Организатор мероприятия для 1 курса « Форд Боярд» 2016;
  • Организация митинга в честь 9 мая в 6 корпусе 2016;
  • Организация благотворительной акции для детей «подарки на новый год» 2015;
  • Организация 3 интеллектуальных КВИЗов  на ФСиР 2016;
  • Организация благотворительной акции по сбору средств к 9 мая для ветеранов 2016;
  • Помощь в организации городского субботника 2016;
  • Организация субботника на ФСиРе 2016;
  • Организация проведения благотворительной фотосессии на фсир 2016;
  • Организация парада студенчества 2016;
  • Проведение приемной кампании по вступлению в профком 2016;
  • Организация линейки на 1 сентября на ФСиРе 2016;
  • Организация мероприятия «День Влюбленных» 2016;
  • Помощь в проведении квеста "как пройти в библиотеку";
  • Организация благотворительного кино-показа 2016;
  • Участие во 2 межрегиональном Байкальском студенческом форуме;
  • Организация проведения дня детства на ФСиРе 2016;
  • Организация проведения студвесны на ФСиРе 2016;
  • Организация мероприятия "веселые старты 2016".
  • Номинация «За успехи в спортивной деятельности»

    Поваричев Дмитрий Михайлович
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • 3 место в составе Сборной ИГУ на Спартакиаде ВУЗов по футболу 2015-2016 уч. года.;
  • 3 место в составе Сборной ИГУ на Спартакиаде ВУЗов по мини-футболу 2016-2017 уч. года;
  • 2 место в составе факультета сервиса и рекламы в Личном первенстве ИГУ по мини-футболу 2016-2017 уч. года.
  • 2016 год

    Номинация «Общественная деятельность»

    Раздобарин Дмитрий
    факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • Работа в НУЦ «Сарма»;
  • Работа в Студенческом туристическом центре «Магнит» на факультете сервиса и рекламы;
  • Форум Байкал (2020), защита проекта и получение гранта 100 тыс. руб.;
  • Благотворительные акции ко Дню защиты детей в Слюдянском детском доме с 2013-2015 гг.;
  • Благотворительная акция в рамках «95 добрых дел ИГУ». Организатор встречи с Домом ветеранов.;
  • Благотворительная акция: сказка для детского дома №71;
  • Поздравление детей беженцев с Украины, 21.12.2014 г. Волонтер.;
  • Организатор «Дня здоровья» 3-х факультетов с 2014-2015 гг.;
  • Организатор Посвящение ФСиР в НК Бензин с 2014-2015 гг.;
  • Организатор «Форт- Боярд» с 2014-2015 гг.;
  • Организатор мероприятия «Профориентация школьников от кафедры туризма», 2014 г.;
  • Помощник судьи на XI Байкальском Ледовом Марафоне;
  • Организатор интеллектуальной игры QUIZ для студентов факультета сервиса и рекламы;
  • III всероссийская студенческая конференция, диплом II степени;
  • Фотограф: «Квест по улицам Иркутска от кафедры туризма», 2015 г.;
  • Участник «Всероссийский географический диктант»;
  • Школа актива в Прибайкальской (участник, фотограф);
  • Фотосъемка в VI корпусе (концерт, посвященный 9 мая);
  • Участник конференции по рекламе «Рупор-2015»;
  • Фото/видео съемка: поход студентов факультета сервиса и рекламы на пик Черского;
  • Фотоохота ИГУ-2015, победитель в трех номинациях;
  • Подготовка и оформление выставки в VI корпусе;
  • Встреча с Д.В. Бердниковым, фотосъемка в VI корпусе;
  • Поход на скальники Витязь, Идол, Черепаха, Сказка (фотосъемка);
  • Организатор и актер Новогодней сказки на факультета сервиса и рекламы с 2013-2015 гг.;
  • Участник школы актива профкома ИГУ, октябрь 2014 г.;
  • Участник общеуниверситетских мероприятий и организаций: проект студия Г.О.С., «Кубок первокурсников», капитан команды .
  • Номинация «Научная деятельность»

    Комарова Полина Алексеевна
    Факультет сервиса и рекламы

     

     

    Личные достижения:

  • Стипендиат  Совета ИГУ,  2015 г.;
  • Участник  Стипендиальной программы Оксфордского Российского Фонда, 2015 г.;
  • II всероссийская (18 ежегодная) студенческая научно-практическая конференция «Коммуникационные технологии: социально-экономические и информационные аспекты», диплом 1 степени; Иркутск, 2015 г.;
  • Публикация научной работы в Издательстве ООО «ЦентрНаучСервиса», г. Иркутск .;
  • Организация  и проведение Брейн-ринга по экономике» для школьников старших классов г. Иркутск, 2015.
  • Номинация «Общественная деятельность»

    Анастасия Сверкунова
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • Заместитель руководителя информационного подразделения профкома студентов ИГУ «Проект-студия ГОС», являющегося медиа-центром ИГУ;
  • Сотрудник Арт-отдела ИГУ;
  • Представитель Проект-студии ГОС на всероссийском медиафоруме «Золотая лента — 2015» г. Томск;
  • Организатор самого большого и массового видео о студентах ИГУ «ГОСвидос»;
  • Организатор первого инстамита ИГУ;
  • Организатор акции «Благотворительная фотосессия», дважды проведенной в 2015 году. В результате акции ребята собрали 15 тысяч рублей в помощь пострадавшим от лесных пожаров и в помощь детскому дому №1;
  • Организация мастер-класса от фотографа Антона Климова 25.04.2015;
  • Организация школы репортажной фотографии – 5.12.2015-20.12.2015;
  • Организатор «Студлидера — 2015» этап Сибирского федерального округа;
  • Участник международного форума «Байкал»;
  • Организатор Осеннего Бала — 2015;
  • Организатор и фотограф Кубка первокурсника ИГУ — 2015;
  • Организатор Зарядки ИГУ — 2015;
  • Организатор выставки «Глазами детей»;
  • Победитель в номинации «Фотография» на конкурсе «Мир глазами молодёжи»;
  • Лауреат 1 степени Областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна — 2015».
  • Номинация «Творческая деятельность»

    Верес Анастасия 
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • Победитель  XI Фестивального международного движения «Надежды Европы» в номинации «классический танец», г. Сочи;
  • Руководитель танцевального коллектива «Hip-hop dance school»;
  • Руководитель шоу-группы «Mix-life»;
  • Лауреат 2 степени открытого межрегионального чемпионата по брейк-дансу и хип-хопу «АЛХИМИЯ»;
  • Неоднократное выступление на благотворительных концертах: «Марафон 30000», «Скверные танцы», «День города», «Flash mob (Международный день танца)», «Весенняя капель», «Танцующий город»;
  • Лауреат 2 степени в конкурсе «Неформат-2015»;
  • Лауреат конкурса «Студенческая весна» на факультете 2013-2015гг;
  • Лауреат конкурса «Студенческая весна ИГУ» гала-концерт  2013-2015гг;
  • Победитель отборочного тура конкурса «Неформат» 2013-2015гг;
  • Участник конкурса «Знай о стипендии все»;
  • Участие в организации «Дня знаний» 2014-2015 гг.;
  • Участница концерта «Литература глазами детей»;
  • Участие в Дне открытых дверей 2013-2015гг.;
  • Участник Дня здоровья;
  • Участник конкурса «Мир глазами молодежи»;
  • Участник конкурса «Лица ИГУ- 2014»;
  • Участие в Новогодней сказке 2013-2015гг.;
  • Участник Школы актива;
  • Фотограф на концерте, посвященном 70-летию Великой победы;
  • Организатор «Форт Боярд» 2014-2015гг.;
  • Организатор посвящения первокурсников 2013-2015гг.;
  • Постановка танца для «Гос-Видос», 2015 г.;
  • Постановка танца для дня Посвящения первокурсников.
  • Номинация «Спортивная деятельность»

    Дубенкова Надежда Олеговна
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • Кандидат в мастера спорта России по легкой атлетике.
  • Победитель Всероссийских соревнований в составе Сборной команды Иркутской области.
  • Неоднократный победитель первенства Сибирского Федерального Округа в составе Сборной команды Иркутской области.
  • Призер Чемпионата Иркутской области с участием команды Китая
    в составе Сборной Команды Иркутской области.
  • Неоднократный победитель  и призер первенства ВУЗов Иркутской области по легкой атлетике.
  • Победитель всероссийских соревнований «Мемориал Иркутских легкоатлетов» в составе Сборной Иркутской области (200, 400 метров).
  • Победитель первенства СФО по легкой атлетике в составе Сборной Иркутской области.
  • Серебряный призёр первенства Иркутской области по легкой атлетике с участием команды Китая (эстафета).
  • Победитель легкоатлетического кросса среди ВУЗов Ирк.Обл в составе Сборной ИГУ.
  • Победитель легкоатлетической эстафеты среди ВУЗов Ирк.Обл.
  • Призёр спартакиады ВУЗов по легкой атлетике (400 метров).
  • Призёр первенства ИГУ по легкой атлетике (60 метров).
    • Победитель первенства ВУЗов по легкой атлетике (эстафета).
    • Победитель первенства Усольского района по легкой атлетике (400 метров).
    • Победитель первенства ВУЗов по кроссу.
    • Призёр первенства Иркутской области по легкой атлетике (400 метров).
    • Победитель первенства факультетов по легкой атлетике (60, 300 метров)
    • Победитель первенства Усольского района по легкой атлетике (200 метров).
    • Победитель первенства Усольского района по легкой атлетике (400 метров).
    • Победитель первенства Усольского района по легкой атлетике(эстафета).
    • Победитель первенства Усольского района по легкой атлетике.
    • Бронзовый призёр эстафеты на Чемпионате Иркутской области.
    • Бронзовый призёр первенства Иркутской области по легкой атлетике (400 метров).
    • Серебряный призёр первенства Усолья-Сибирского по лыжным гонкам.
    • Победитель пробега в Честь Дня Победы.
    • Серебряный призёр лыжной эстафеты г. Усолье-Сибирское.
    • Серебряный призёр лыжной эстафеты среди факультетов.
    • Участник первенства и чемпионата Иркутской области, СФО.

    Номинация «Творческая деятельность»

    Паутова Дарья
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • Руководитель шоу-группы «Mix Life»;
  • Лауреат II степени на конкурсе «Неформат» в роли постановщика и исполнителя танца. 12.12.2015 г.
  • Лауреат конкурса «Студенческая весна-2015» 27.03.2015 г.
  • Участник видео-проекта «Гос-Видос» 04.10.2015 г.
  • Выступление на концерте «Литература глазами детей» 06.06.2015 г.
  • Выступление на линейке, посвященной Дню Знаний 01.09.2015г.
  • Выступление на Посвящении первокурсников 08.09.2015 г.
  • Выступление на Дне открытых дверей 15.02.2015 г.
  • Участие и организация «Форт-Боярда» на ФСиР 21.09.2015 г.
  • Выступление на Новогодней Сказке ФСиР 24.12.15 г.
  • Победитель регионального конкурса «Роза ветров Москва-Транзит-Байкальск»
  • Победитель всероссийского регионального фестиваля «Звездный дождь» г. Красноярск
  • Участник международного танцевального фестиваля в Испании
  • Номинация «Спортивная деятельность»

    Селезнев Алексей Алексеевич
    Факультет сервиса и рекламы

    Личные достижения:

  • 3-е место в составе команды ИГУ соревнований по футболу среди студентов в зачет Спартакиаде ВУЗов Иркутской области в 2014-2015 году (грамота/медаль)
  • 2-е место в составе ИГУ Межвузовских соревнованиях по мини-футболу.
  • Участник списка бомбардиров в составе команды ИГУ в Зимнем первенстве 2014-2015.
  • Участник списка бомбардиров в составе команды ИГУ в Зимнем первенстве 2015-2016.
  • 3 место в составе команды факультета сервиса и рекламы в Факультетских первенствах ИГУ.
  • Ведущий Дня открытых дверей на факультете Сервиса и Рекламы, 2015.
  • Ведущий мероприятий на факультете сервиса и рекламы, 2015.
  • Участник торжественного Парада на 9 мая от ИГУ 2015.
  • Участник научной конференции «Молодежная среда», г. Иркутск, 2015.
  • Сейчас: верхняя неделя

    Календарь событий

    Нет предстоящих events в указанный период времени.

    Версия для слабовидящих

    ©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
    Яндекс.Метрика