« All Мероприятия

• Это event прошло.

Профессиональная переподготовка «Управление бизнес-процессами в гостинице с применением цифровых технологий»

30.10.2023 / 08:00 - 17:00

ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики

объявляет набор по программе повышения квалификации

«УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ В ГОСТИНИЦЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

1 месяц, 72 часа

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации

Сроки обучения: с 30 октября 2023 года по 30 ноября 2023 года.

Режим занятий: 3 раза в неделю (пн, ср, пт) с 17:00-20:00 лекции, с 14:00 до 16:00 практики в отелях города Иркутска.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий (на платформе https://bkidpo.forlabs.ru).

Преподаватели: доценты и профессора (кандидаты и доктора наук) ИГУ, спикеры-практики, имеющие опыт управленческой работы в сфере туризма (директора, руководители подразделений, управляющие отелями). Практические занятия проводятся в гостиницах ассоциации «Байкальская Виза».

Стоимость обучения: 12 000 рублей

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Руководитель/управляющий гостиничного комплекса/сети гостиниц» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «07» мая 2015 г. № 282н).

Программа состоит из 3-х разделов:

1. Формирование системы бизнес-процессов, регламентов и стандартов гостиничного комплекса с применением цифровых технологий, 30 часов:
  • Структура и особенности бизнес-процессов гостиничного комплекса.
  • Разработка стандартов и регламентов: правила, рекомендации, шаблоны, примеры.
  • Инструменты повышения эффективности выполнения процедур службы гостиничного фонда.
  • Автоматизация бизнес-процессов гостиничного комплекса в сфере продаж и бронирования.
  • Организация работы управления продажами и бронирования с использованием цифровых технологий.
  • Цифровые инструменты постановки и контроля задач (CRM Битрикс).
  1. Основы управления бизнес-процессами гостиничного комплекса с применением цифровых технологий, 30 часов:
  • Реализация принципов регулярного менеджмента в гостиничном комплексе.
  • Определение форм и методов контроля бизнес-процессов департаментов (служб, отделов) гостиничного комплекса.
  • Коммуникация как инструмент управления. Отчеты и собрания как инструмент контроля.
  • Организация выполнения сотрудниками стандартов обслуживания и обеспечения качества гостиничного продукта
  • Способы оценки соответствия качества выполняемых работ разработанным на предприятии регламентам и стандартам (чек-листы, КЛН и другие инструменты)
  1. Основы управленческого и финансового учета в сфере гостиничного сервиса, 10 часов

Запись на курсы по ссылке

Руководитель программы: доцент кафедры прикладной информатики и документоведения ФБКИ ФГБОУ ВО «ИГУ», к.э.н.  Моргунова Татьяна Александровна, Telegram: https://t.me/MorgunovaTA

т. 8(3952) 52-10-41, 8-914-877-63-63, e-mail: dou@sr.isu.ru

Наш адрес г. Иркутск ул. Лермонтова, 126, каб. 216

Дата:
Время:

Нет предстоящих events в указанный период времени.