« All Мероприятия

• Это event прошло.

Торжественное мероприятие для первокурсников «Здравствуй, университет!»

01.09.2023 / 09:30 - 13:00

В первый день сентября Иркутский государственный университет поприветствует всех своих первокурсников. Торжественное мероприятие «Здравствуй, университет!» пройдет во Дворце спорта «Труд» (ул. Ленина, 48, ост. «Ленина»).
На мероприятии новоиспеченные студенты познакомятся с ректором ИГУ профессором Александром Шмидтом, руководителями институтов, факультетов и отделений, лидером студенческой профсоюзной организации университета, своими однокурсниками и одногруппниками. Участников мероприятия ждут подарки от университета, интерактивные развлекательные зоны, фудкорт, фотозоны и выступления творческих коллективов.

Начало работы площадок: с 09:30. Начало торжественной части – 11:00. Приходите заранее!

Более подробную информацию уточняйте на факультете, у профшефа-куратора. Работа интерактивных площадок продлится до 13:00.

Дата:
Время: