«Лучник будущее»: первокурсницы ФБКИ ИГУ в шорт-листе

Опубликовано 05.04.2024 Автор:

📝Первокурсницы направления “Сервис” ФБКИ ИГУ вошли в шорт-лист конкурса студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Будущее – Красноярск».

Партнеры конкурса – Государственный Эрмитаж, Московский метрополитен, компании «Норникель», «Полюс», «ТМК», НО РАО Росатом и Красноярский краевой фонд науки – представили свои кейсы. Участники должны были придумать решение актуальных проблем работодателей.

Наша команда “Rich Women’s” выбрала кейс предприятия «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами», входящего в структуру корпорации «Росатом» — специализированной организации, занимающейся обращением с отходами любых видов и классов опасности в России. Задача была не из лёгких – формирование позитивного имиджа и нейминг для подземной исследовательской лаборатории по изучению возможности финальной изоляции радиоактивных отходов 1 и 2 классов в глубоких геологических формациях.

Девушки прекрасно справились: придумали название, разработали логотип, защитили кейс и получили ценный опыт. Представители компании отметили хорошо проработанное решение команды.

Поздравляем с прекрасным результатом Марину Девятирикову, Елизавету Машинистову, Екатерину Новикову, Софию Семенову и научного руководителя команды, старшего преподавателя кафедры сервиса и сервисных технологий ФБКИ ИГУ Наталью Григорьевну Костину.

Желаем вам новых проектов, успехов и достижения целей!

Нет предстоящих events в указанный период времени.