Награды Сибирского кадрового форума завоевали студентки ФБКИ ИГУ

Опубликовано 28.04.2024 Автор:

Награды на двух конкурсах в рамках ХVII Сибирского кадрового форума в Новосибирске завоевали студенты ФБКИ ИГУ. Мероприятие прошло в дистанционном режиме.

На Всероссийском конкурсе студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В. И. Занина, лауреатами среди бакалавров стали студентки направления «Управление персоналом»:

🛑— Мария Дрягина, 2 курс, тема «Профилактика кадровой текучести: анализ причин»;

🛑— Алёна Жевага, 3 курс, тема «Особенности процесса вовлечения персонала поколений «Y» и «Z» в профессиональную деятельность». Научный руководитель – Марина Александровна Вильчинская, к. э. н., доцент кафедры предпринимательства и управления в сфере услуг и рекламы.

1 место в секции магистрантов «Рынок труда: направления анализа в условиях вызовов» завоевала

🛑— Ангелина Токарева, студентка магистратуры «Прикладная информатика», тема «Использование информационных технологий в мониторинге рынка труда». Научный руководитель – Светлана Геннадьевна Волохова, к. э. н., доцент кафедры предпринимательства и управления в сфере услуг и рекламы.

Также Ангелина заняла 2 место в секции магистрантов на Всероссийской студенческой научно-практической конференции Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами в условиях HR-трансформации».

🛑Организаторы: Новосибирский государственный университет экономики и управления и Национальный союз организаций по подготовке кадров в области управления персоналом.

Нет предстоящих events в указанный период времени.