О жизни и учёбе: встреча первокурсников и руководства факультета

Опубликовано 24.02.2024 Автор:

И.о. декана ФБКИ ИГУ Марина Георгиевна Синчурина встретилась с первокурсниками направления «Реклама и связи с общественностью». Ребята рассказали, как прошел первый семестр, обсудили бытовые условия и нюансы учебы, высказали свои предложения.

Марина Георгиевна ответила на вопросы, поделилась планами по учебному процессу, ремонту аудиторий и другим важным моментам. На встрече также присутствовали замдекана по учебно-организационной работе Юлия Евгеньевна Курмазова, замдекана по воспитательной работе Таисия Сергеевна Селезнёва, заведующий кафедрой рекламы Владимир Юльевич Рабинович.

Для студентов важно, что руководство факультета слышит их мнение и принимает во внимание. В ближайшее время пройдут встречи с первокурсниками других направлений.

Нет предстоящих events в указанный период времени.