Победа в отборочном этапе чемпионата Иркутска по разгадыванию кроссвордов

Опубликовано 16.04.2024 Автор:

Отборочный этап чемпионата Иркутска по разгадыванию кроссвордов «Иркутск Многоклеточный» прошел на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ. Студенты отгадывали специально подготовленный кроссворд на тему «Иркутск: история и настоящее» и проверяли свои знания о городе.

Мероприятие было полезно для будущих специалистов сферы сервиса, туризма, рекламы и PR еще и с профессиональной точки зрения. Знание исторических фактов, особенностей местной культуры, социально-экономического контекста помогает найти идеи для бизнеса и его продвижения, формирует культурный код территории, делая ее привлекательной для жителей, туристов, инвесторов.

Победителями стали Ирина Репина и Диана Титова, второкурсницы направления «Туризм» ФБКИ ИГУ. Обе девушки верно ответили на 60 вопросов из 80. 6 мая они вместе с другими финалистами будут разгадывать кроссворды в финале чемпионата Иркутска.

Организатор мероприятия – редакция газеты «Иркутск».

Нет предстоящих events в указанный период времени.