Поздравляем дипломированных бакалавров!

Опубликовано 23.01.2024 Автор:

Успешно защитились студенты очно-заочной и заочной формы обучения ФБКИ ИГУ.

Выпускники направления «Прикладная информатика» работали над такими дипломными темами, как разработка мобильных приложений, искусственный интеллект, внедрение чат-ботов в управление организацией, реинжиниринг бизнес-процессов, разработка и внедрение корпоративной информационной системы и др.

Выпускные работы направления «Сервис» были посвящены различным аспектам деятельности сервисных предприятий из фитнес-индустрии, гостиничного бизнеса, индустрии красоты и пр. Студенты представили свои проекты по бизнес-планированию, управлению клиентским опытом, созданию программ лояльности, технологиям продвижения продуктов и др.

Поздравляем новоиспеченных бакалавров и желаем дальнейшего развития в профессиональной сфере!

Нет предстоящих events в указанный период времени.