Поздравляем команду КВН «СиРьёзные люди»

Опубликовано 10.04.2023 Автор:

31 марта состоялся четвертый кубок ректора Лиги КВН ИГУ, где команда ФБКИ и географического факультета заняла 3 место.  В соревновании самых остроумных участвовали 6 опытных команд, уже выступавших в предыдущих кубках) и 5 команд-новичков.

Места распределились следующим образом.

1 место и кубок ректора – команды «Простые люди» (САФ) и «Команда им. Егора Крида» (ФМЕНиТО)

2 место – «Держи жабу» (ИСН), «Барак ОГЭО» (ОГЭО), «Серёжка» (Сборная факультетов ИГУ)

3 место – «Сигма момент» (ИМИТ), «СиРьёзные люди» (ФБКИ и географический факультет)

4 место – «Дождь» (ОГЭО), «Облепиха» (Биолого-почвенный факультет)

5 место – «МЭД» (ОПСиСпО и ФБКИ)

6 место – «Cherry Lady» (Сборная факультетов ПИ ИГУ)

В составе команды «СиРьёзные люди» играют студенты факультета бизнес-коммуникаций и информатики Валерия Тонкогубова, Ольга Старко, Кристина Сахно, Даниил Шорников, Валерия Случик, Юлия Носовец, Эльвира Семёнова и студент географического факультета Ойбек Мамаджонов.

Капитан команды Валерия Тонкогубова рассказывает о прошедшей игре:

– Для нас это уже четвёртый кубок ИГУ. И он отличался от предыдущих тем, что в нём участвовало 11 команд. Для сравнения, в первом кубке было 4 команды. Это говорит о том, что КВНовское движение живёт и развивается! Да, второй кубок подряд нам выиграть не удалось (мы обладатели третьего кубка), но команда осталась в тройке лидеров. Каждое выступление – это опыт, который двигает команду вперёд и вверх.

На мой взгляд, в плане материала все команды были примерно на одном уровне. Зрителей было не так много, как на предыдущем кубке – подвела погода. Но поддержку зала мы чувствовали, как на самом выступлении, так и после него. Спасибо нашим постоянным болельщикам – однокурсникам и, конечно же, преподавателям. Отдельное спасибо заместителям деканов факультетов по воспитательной работе ФБКИ Селезнёвой Таисии Сергеевне и географического факультета Романовой Натальи Ивановне!

Иногда кажется, что КВН больше отнимает, чем даёт (квнщики плачут). Но КВН, в плане общения – это команда, дружба, единомышленники. В плане работы – это креатив, новые идеи и возможности.

От всей души поздравляем команду, желаем дальнейших побед, успехов в карьере, веселых шуток и зрителей, которые всегда восхищаются вами!

Мария Пермякова,

студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Нет предстоящих events в указанный период времени.