Поздравление автора и организатора ФБКИ ИГУ Веры Константиновны Карнауховой

Опубликовано 04.09.2023 Автор:

Дорогие студенты! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с новым учебным годом. Это 27-й учебный год на нашем замечательном факультете, который ранее имел название «факультет сервиса и рекламы», а в 2020 году был переименован в связи с возрастанием в учебном процессе роли прикладной информатики и коммуникаций. Все это время мы с командой единомышленников много работали, чтобы сделать его еще лучше. Как создатель, организатор, автор этого научно-образовательного проекта, я с удовлетворением могу отметить, что проект сработал, получился очень достойный факультет, который не стыдно передать новому декану.

Дорогие студенты, в стенах классического университета вы получаете актуальные знания и навыки. Я желаю вам иметь свой личный научный или научно-практический проект, чтобы вы развивали его, получали блестящие результаты и максимальное удовольствие от своей деятельности. Идите к цели, и все у вас все получится!
Всем сотрудникам ФБКИ желаю много энергии и здоровья, чтобы вы продвигали учебный и научный процесс, вдохновляли студентов и были счастливы.

С уважением,
Вера Константиновна Карнаухова,
автор проекта, организатор факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ, декан с 1997 по 2023 год.

Нет предстоящих events в указанный период времени.