«Студенческая весна ИГУ – 2024» на ФБКИ: «Пункт назначения – семья»

Опубликовано 30.03.2024 Автор:

💫«Студенческая весна ИГУ – 2024» на ФБКИ: «Пункт назначения – семья». Основой концепции концертной программы ФБКИ ИГУ стало путешествие на поезде. Талантливые студенты факультета создали неповторимую атмосферу, начиная с момента прибытия на «станцию». Каждый зритель получил при входе билет на поезд и отправился в увлекательную поездку.

Главная героиня – студентка в исполнении Екатерины Солонской – едет навестить свою семью, по которой очень соскучилась. В дороге она знакомится интересными попутчиками, которые рассказывают о своей жизни через вокальные, танцевальные, инструментальные номера.

✔️Решением жюри на гала-концерт отобраны 4 творческих номера студентов ФБКИ ИГУ:

танцевальные номера «Ритм» и «Я верю» коллектива «MIX LIFE»;
— песня «Русская женщина» в исполнении Анны Ловицкой и Ярославы Татаринцевой.
— песня «Зелёный чемодан» в исполнении Даниила Жилинскаса.

«Зеленый чемодан» также прошел в областной этап вместе с инструментальным номером «Вивальди. Времена года. Лето. Гроза» в исполнении Егора Хоботова.

Поздравляем ребят и благодарим заместителя декана по воспитательной работе Таисию Сергеевну Селезневу, всех организаторов и артистов за волшебный вечер и приятное путешествие, а зрителей – за горячую поддержку!

🚅

Нет предстоящих events в указанный период времени.