Вниманию первокурсников факультета бизнес-коммуникаций и информатики!

Опубликовано 29.08.2022 Автор:

1 сентября
Торжественное мероприятие «Здравствуй, университет!» для первокурсников факультета бизнес-коммуникаций и информатики пройдёт в Иркутском областном музыкальном театре имени Н. М. Загурского (ул. Седова, 29). В программе – приветствие ректора ИГУ, руководителей институтов и факультетов, лидера студенческой профсоюзной организации университета, выступления творческих коллективов.

Из-за большой численности первокурсников мероприятие в театре пройдет в четыре потока.

Начало для нашего потока – в 11-10.

2 сентября
Торжественная встреча первокурсников с деканом и преподавателями факультета состоится в Научной библиотеке ИГУ имени В. Распутина по адресу ул. Лермонтова, 124, в актовом зале на 5 этаже. Также вас ждет знакомство с кураторами и профбюро факультета.

Начало в 11-00.

До встречи!