Выпускники ФБКИ ИГУ делятся опытом со студентами

Опубликовано 26.04.2024 Автор:

Мастер-класс «Провалы и фатальные ошибки в сфере сервиса и туризма» для будущих специалистов провел Даниил Игоревич Марышкин, генеральный директор ООО «Территория Байкал», выпускник ФБКИ ИГУ (ранее факультет сервиса и рекламы). Он рассказал о работе своей компании и разобрал с ребятами сложные ситуации из личного опыта работы в сфере гостеприимства.

70 студентов ФБКИ, САФ, ИФИЯМ ИГУ в течение полутора часов решали кейсы: как быть, если утром стартует тур, а дорогу закрыли, что делать, если опаздывают джипы или сломался корабль, как поступить, если забронированные номера заняты и пр.

Главный вывод, который сделали слушатели – безвыходных ситуаций не бывает, а умение компании правильно реагировать на стресс и вовремя принимать грамотные решения определяет ее реальную позицию на рынке в долгосрочной перспективе.

Благодарим Даниила Игоревича, гордимся им как своим выпускником, а также желаем ему успехов в профессиональной сфере!

Мастер-класс организован факультетом бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

Нет предстоящих events в указанный период времени.