Чудо новогодней арт-вечеринки.

Опубликовано 30.12.2019 Автор:

Перед наступлением самого волшебного и любимого с детства праздника студенты 3 курса направления «Сервис» решили подарить друг другу праздничное настроение и провели новогоднее занятие. Цель мероприятия – учебный проект на тему «Новогодняя арт-вечеринка» по курсу «Организация рекреационно-досуговой деятельности».

Организаторы мероприятия поставили следующие задачи: погружение участников в мир творчества, получение новых впечатлений и снятие накопившейся усталости.

Место проведения вечеринки было украшено разноцветными гирляндами, мишурой и новогодними игрушками. В воздухе витал вкусный запах мандаринов, фоном играла веселая музыка. Все это еще с порога создавало отличное настроение всем присутствующим.

На праздник были приглашены заместитель декана по воспитательной работе Таисия Сергеевна Селезнева, а также студенты старших курсов.

Программа арт-вечеринки была по-настоящему интересной и увлекательной. Участники погрузились в атмосферу творчества. Они создавали своими руками новогодние открытки в технике скрапбукинг. В процессе изготовления своего арт-шедевра гости узнали, что первые открытки появились еще в средние века, а традиция дарить открытки, сделанные собственноручно, принята в Бельгии. И сейчас такая открытка может стать приятным подарком для близких.

Обязательным элементом вечеринки была фотозона, оформленная теплыми и уютными пледами и подушками. Прекрасная теплая атмосфера была запечатлена на общей фотографии организаторов и участников с созданными открытками. Прекрасным завершением вечеринки стал просмотр короткометражного фильма и небольшой фуршет.

Организовали и провели праздничное мероприятие студенты 3 курса «Сервис»: Марина Славникова, Юлия Винокурова, Кристина Солоп, Дарья Ленева, Алеся Маркова, Юлия Мандрыгина, Кристина Тюленева и Петр Кислицын.

Руководителем проекта выступила Маргарита Дмитриевна Кушнарева, преподаватель дисциплины «Организация рекреационно-досуговой деятельности».

Новогодняя арт-вечеринка получилась невероятно сказочной! Все получили огромный заряд бодрости и вдохновения в преддверии Нового года.

 

Юлия Винокурова,
3 курс, направление «Сервис»

Сейчас: нижняя неделя

Календарь событий

Нет предстоящих events в указанный период времени.

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика