Первокурсники полноправно вошли в студенческую жизнь!

Опубликовано 09.11.2022 Автор:

Недавно на факультете бизнес-коммуникаций состоялось посвящение в студенты, которое включало в себя два этапа.

Первый этап прошёл в конце октября. На протяжении многих лет официальное посвящение для первокурсников организовывается по мотивам игры «Форт Боярд», каждый раз в разной стилистике. В этом году для квеста была выбрана тематика «Хэллоуин». Организаторы создали для ребят потрясающую атмосферу хоррора.

Первокурсники проходили испытания, показывали отличную командную работу и весело проводили время.

Студент 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Егор Хоботов рассказывает:

— Мероприятие очень понравилось, было немного страшновато, вызвало эмоции, что является самым ценным. Особенно запомнилось, когда мы задували свечу собственным криком – это было необычно и действительно выводило из зоны комфорта.

В результате победили команды направлений: «Реклама и связи с общественностью», «Туризм», «Прикладная информатика в дизайне».

Вторым этапом было неофициальное посвящение в клубе. Студенты отдохнули и замечательно провели время в стиле сериала «Трудные подростки». Организаторы устроили выступление творческих коллективов и розыгрыш билетов на концерты. Как отмечают сами первокурсники, для посвящения было выбрано просторное место, что стало значительным плюсом мероприятия. Также ребята принесли клятву студентов и тем самым полноправно вошли в студенческую жизнь.

Мария Бочарова также учится на направлении «Реклама и связи с общественностью». На празднике она получила много позитивных впечатлений:

— Мне очень понравилась атмосфера, было очень весело. Также мне очень понравилось, что там были люди не только с ФБКИ, но и с других факультетов.

Желаем нашим первокурсником успешной учёбы и яркой студенческой жизни!

Лада Краснова,

студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»,

Фото Проект-студия ГОС

Сейчас: нижняя неделя

Календарь событий

Нет предстоящих events в указанный период времени.

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика