Новогодняя сказка для детей из детского сада № 71

Опубликовано 11.01.2018 Автор:

20 декабря студенты и выпускники факультета сервиса и рекламы ИГУ ходили в детский сад компенсирующего типа №71, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом. Поздравлять детей с Новым годом стало доброй традицией факультета сервиса и рекламы ИГУ: с этим детским садиком ребята работают уже 4 года, регулярно устраивают там праздники, мастер-классы, приглашают шоу мыльных пузырей, планетарий.

«Сказка прошла отлично. Там были любимые детям герои: Дед Мороз, Снегурочка, и другие сказочные персонажи, с которыми дети играли, то есть сказка была интерактивной и детям очень понравилось. В конце Дед Мороз выслушал детишек и раздал сладости», – говорит Александра Тахтобина, выпускница факультета и заместитель директора благотворительного сообщества “Подари радость”.

Студенты угощали детей сладкой ватой, водили хороводы, рисовали с детьми разноцветные узоры. Желаем здоровья детям, а студенты и выпускники факультета сервиса и рекламы пусть и дальше приносят радость этим детям!

Илларионова Кристина

2 курс, “реклама и связи с общественностью”

Нет предстоящих events в указанный период времени.