«Созвучие наций»

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

23 марта на факультете сервиса и рекламы ИГУ состоялось одно из самых ожидаемых, ярких и по-настоящему весенних мероприятий – «Студенческая весна». В этом году концерт был приурочен к Году российского кино.

«На самом деле, вся подготовка проходила просто в считанные минуты. Мы долго не могли определиться с темой сценария, нам хотелось придумать что-то очень необычное и не использовать стандартные весенние стихотворения, ведь мы факультет сервиса и рекламы, мы все креативные ребята!» – поделилась своими впечатлениями о подготовке к мероприятию председатель культурно-массового комитета факультета сервиса и рекламы Гурова Елизавета.

И действительно, организаторы студенческой весны факультета сервиса и рекламы выбрали отличную тематику – «Секретные агенты». В самом начале мероприятия спецагенты Лида (Банщикова Ирина) и Шурик (Селезнев Алексей) получи важное задание. Им нужно было расследовать дело по исчезновению сценария неснятого фильма Леонида Гайдая. Для решения такой сложной задачи им, конечно же, понадобилась помощь других спецагентов факультета сервиса и рекламы.

К счастью, долго ждать помощи не пришлось. Вовремя подоспели спецагенты из Лондона – Анастасия Голякова и Анна Соломина, они сразили всех своими прекрасными голосами. Анастасия Черкашина и Вероника Одушко также порадовали всех зрителей отличным исполнением своих музыкальных номеров. Ну а трио Наталья Подольская, Елена Кухта и Вита Кочеткова просто покорили зрителей своим вокалом.

Танцевальный коллектив «Mix Life», Семенова Анна, лаборатории инновационного искусства «Контраст», Павел Сырцов – все спецагенты факультета сервиса и рекламы помогали Лиде и Шурику расследовать дело.

«Концерт прошел на высшем уровне. Очень эмоциональные и красивые выступления, прекрасная общая атмосфера, интересный сюжет – все это вместе подарило зрителям уйму положительных эмоций» – поделилась своими впечатлениями студентка 1 курса направления «реклама и связи с общественностью» Макаренко Юлия.

Ну а узнать, чем же в итоге закончилось расследование и кто из наших спецагентов вышел в финал, вы сможете 4 апреля в 18:00 на Гала-концерте фестиваля «Студенческая весна ИГУ-2016», по адресу Ленина, 3.

Воронова Екатерина,
2 курс направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика