Встречаем гостей на выставке-форуме «Россия»

Опубликовано 16.12.2023 Автор:

Волонтером выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве работала студентка ФБКИ ИГУ Алина Соколова. Алина – третьекурсница направления «Управления персоналом», активист Волонтерского центра ППОС ИГУ.

9 дней она помогала посетителям стенда Иркутской области знакомиться с историей, культурой, природой родного края. К услугам интересующихся были тачпады с информацией, фотозона, очки виртуальной реальности. Алина и другие сотрудники стенда отвечали на вопросы и рассказывали интересные факты об Иркутской области.

Студентка отметила, что сама открыла много нового для себя, у нее было отличная возможность развить навыки коммуникации:
— Москва встретила тепло! Посетители выставки – это дружелюбные люди, которые проявляют уважительное отношение, заинтересованность, открыты к разговору, особенно те, кто никогда не были на Байкале и только планируют свою поездку. Удивило и порадовало, что стенд посещает много иркутян.