Акция-концерт: Подари детям радость!

Опубликовано 22.06.2017 Автор:

18 июня в 130-м квартале прошёл концерт в поддержку детей с ДЦП от благотворительного сообщества «Подари радость!». Организаторами мероприятия являются: проект «Интеграция и социализация инвалидов», Благотворительный Фонд Виктора Пушкина и благотворительное сообщество «Подари Радость». В программе мероприятия были музыкальные и танцевальные номера: выступление танцевальной команды школы «Siberion», зажигательное битбокс-шоу «Time To Beat», научно- познавательное шоу, а также вкусная ярмарка! На мероприятии так же был бесплатный аквагрим для взрослых и детей. Для пожертвований было размещено два ящика и три мини-ящичка у волонтеров, пожертвовать материальную помощь мог каждый прохожий.

Александра Тахтобина, выпускница факультета сервиса и рекламы, заместитель председателя благотворительного сообщества «Подари Радость»: «Если ты сам в жизни не столкнулся с проблемой, то, наверное, и не задумываешься никогда, что такие проблемы есть, вот поэтому мы и привлекаем внимание общественности. Наш концерт услышали и увидели тысячи людей. Да, помог не каждый, но кто-то услышал и может быть задумался!».

Акцию поддержали не только те, кто откликнулся заранее в социальных сетях, но и мимо проходящие люди. Особенно хотелось бы поблагодарить проходящего мимо молодого человека (инвалида), ведь он не просто пожертвовал деньги, а даже исполнил песню! В ящике для пожертвований были найдены доллары и юани, а это значит, что деньги жертвовали даже иностранные туристы, ведь это значит, что их не волнует, из какого государства ребенок нуждается в помощи.

Надежду Боярову, менеджера по туризму впечатлило, что акцию поддержали ребята с ограниченными возможностями: «Их умению радоваться жизни и энтузиазму можно позавидовать!»

За время благотворительного концерта удалось собрать 49540 рублей! Часть средств передали Семёну Шнейвасу, он поддержит Дениса Снятинского и его танцевальную команду, которая впервые в истории Восточной Сибири заняла призовое место на региональном отборочном этапе и приглашена представлять Россию на главной Мировой танцевальной арене чемпионата World Of Dance в Лос-Анджелесе. Также часть средств пойдет на организационные нужны: звук, программу, канцелярские принадлежности, стяжки. Остальные деньги уйдут для приобретения реабилитационно- ортопедических подушек.

Остальные фото смотрите в фотоальбомах сайта.

Симонова Елена, 1 курс
направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика