«Космический» день факультета на ФБКИ ИГУ

Опубликовано 22.05.2024 Автор:

Долгожданный «День факультета» в космической тематике состоялся на ФБКИ ИГУ, где подвели итоги «Битвы направлений» и наградили отличившихсся.

Первокурсники факультета вместе с преподавателями прошли интеллектуальный и интерактивный этап соревнований, подготовили вокальные, танцевальные и другие творческие номера.
Зрители и жюри во главе с и. о. декана Мариной Георгиевной Синчуриной по достоинству оценили выступления. Места в «Битве направлений» распределились следующим образом:

✨1 место – сборная направлений «Сервис» и «Прикладная информатика»;
✨2 место – «Управление персоналом»;
3 место – «Туризм»;
4 место – «Реклама и связи с общественностью».

Также на протяжении года проходила оценка работы академических групп, старост и профоргов.
Победителями стали:

⭐️ — лучшая академическая группа – 14131-ДБ, «Сервис»;
⭐️— лучшая староста – Екатерина Солонская, «Управление персоналом»;
— лучший профорг – Светлана Залит, «Туризм».

Профбюро наградило грамотами кафедры и руководство факультета.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, а также благодарим всех студентов и организаторов, создавших невероятные номера, которые запомнились зрителю!

Нет предстоящих events в указанный период времени.