Наша студентка – в финале «Лиги экскурсоводов»

Опубликовано 22.05.2024 Автор:

Анастасия Харизоминова, студентка факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ стала финалисткой Федеральной программы «Лига экскурсоводов».

Она несколько месяцев проходила отборочные испытания: решала тест-задачи, кейсы и проводила экскурсии на региональном этапе.

В номинации «Промышленная экскурсия» Анастасия защищала свою экскурсию по предприятию ООО «Медтехсервис».

Анастасия Харизоминова:

-Это было потрясающее мероприятие, объединившее лучших экскурсоводов страны по различным номинациям.

Программа была очень насыщена: образовательная часть, решение кейс-задач, проведение экскурсии по 75 павильону Выставки «Россия». Также были встречи с известными людьми, такими как Фёдор Конюхов. Участие в программе дало мне большой профессиональный опыт, как начинающему экскурсоводу.

Нет предстоящих events в указанный период времени.