Марина Георгиевна Синчурина избрана на должность декана ФБКИ ИГУ

Опубликовано 28.06.2024 Автор:

Сегодня на должность декана факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ избрана Марина Георгиевна Синчурина, кандидат психологических наук.

Марина Георгиевна трудится на факультете со дня его основания. За это время она работала заместителем декана по связям с общественностью и международным отношениям, руководила студенческим рекламным агентством «РеАстат», лабораторией мультимедиа, была руководителем международных и российских летних школ коммуникационных технологий.

В 2020-2021 годах — пресс-секретарь ректора ИГУ.

2021 — 2023 годы — начальник управления по информационной политике администрации города Иркутска.

С 1 сентября 2023 года Марина Георгиевна исполняла обязанности декана факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

Поздравляем Марину Георгиевну с утверждением в должности и желаем успехов и побед!

Нет предстоящих events в указанный период времени.