Миллион рублей на реализацию проекта

Опубликовано 26.12.2023 Автор:

Миллион рублей на реализацию идеи получил студент ФБКИ ИГУ Борис Тарасов на Всероссийском студенческом проекте «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Борис учится на 2 курсе направления «Реклама и связи с общественностью», интересуется сферой образования. Он прошел несколько этапов конкурса и стал одним из двухсот победителей, получивших грант.

Как участник тематики «Человек – человек» в рамках конкурсного трека «Делаю», Борис создал центр универсальных педагогических компетенций «#ЯПЕДАГОГ». Студенты педколледжа изучают управление проектами, эффективные коммуникации, игротехнологии, менеджмент мероприятий, MVP медиа. Лекции, мастер-классы и культурные мероприятия для будущих учителей и воспитателей проводят региональные эксперты-практики.

Цель проекта нашего активиста – увеличить количество практических навыков студентов колледжа и добавить в программу приёмы, необходимые для преподавания в современном мире. Борис Тарасов уверен, что это поможет будущим учителям делать свою работу эффективнее и быть ближе к своим ученикам. Он отметил:
– Я благодарю проект «Твой Ход» за поддержку моих инициатив по улучшению системы образования в области. Спасибо за предоставленный шанс! И спасибо мне, что этот шанс не упустил.

Проект «Твой Ход» даёт студентам ресурсы, чтобы развивать свои идеи в долгосрочной перспективе и объединяет активную молодёжь в сообщество.

Кроме Бориса Тарасова в число победителей вошли еще двое студентов ИГУ.

Поздравляем с победой, желаем успешной реализации проекта и новых идей!

Нет предстоящих events в указанный период времени.