На ФБКИ ИГУ начались защиты дипломных работ

Опубликовано 03.06.2024 Автор:

Защиты дипломных работ начались сегодня на ФБКИ ИГУ. Первыми с государственной аттестационной комиссией встретились без пяти минут выпускники направлений «Реклама и связи с общественностью» и «Прикладная информатика: разработка программного обеспечения».

Члены комиссии – профессионалы отрасли медиакоммуникаций – оценивали доклады будущих рекламистов и пиарщиков о стратегиях и инструментах продвижения кинокомпании, туристического сайта города Иркутска, частной школы, клиники, фитнес-центра и др.

Дипломные труды будущих специалистов по информационным технологиям были посвящены таким темам, как проектирование и разработка системы автоматической проверки и тестирования параллельных программ, анализ и модификация алгоритма Lian, модернизация и внедрение системы управления сайтом и пр.

Защиты выпускных квалификационных работ на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ продлятся до 18 июня.

Нет предстоящих events в указанный период времени.