Защищаем IT-проекты на английском языке

Опубликовано 30.05.2024 Автор:

Защита IT-проектов на английском языке состоялась у студентов 2 курса направления «Прикладная информатика» ФБКИ ИГУ.  Мероприятие прошло в рамках Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Коммуникационные технологии: социально-экономические и информационные аспекты».

Для проектов второкурсники выбирали одну из тем: «Образование», «Мой город», «Откройте для себя Россию», «Развлечения», «Саморазвитие», «IT-образование и тренинги». Далее они разрабатывали и представляли приложения, интерактивные карты, игры, викторины, дополненную реальность и т. п.

На защите ребята демонстрировали знания профессионального английского языка, умение общаться, представлять свой продукт, технические и маркетинговые характеристики проекта, отвечать на вопросы.

Результаты оценивали представители кафедры естественнонаучных дисциплин, студенты 3 курса и, конечно,  преподаватели английского языка ФБКИ ИГУ.

Благодарим за подготовку и организацию мероприятия доцента Елизавету Васильевну Подкаменную, старших преподавателей  Юлию Сергеевну Иовлеву, Джейсона Кронбаха Ван Бума, преподавателя Александру Дмитриевну Новицкую и ассистента Анну Александровну Фурсову.

Нет предстоящих events в указанный период времени.