На ФБКИ ИГУ прошел день открытых дверей

Опубликовано 11.03.2024 Автор:

Все о поступлении на факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ узнали абитуриенты на дне открытых дверей. Интерактивные площадки по направлениям, рассказ об учебном процессе, выездных занятиях, науке и студенческой жизни, общение с преподавателями и студентами – все это ждало школьников и родителей в ходе мероприятия.

Участники активно изучали профессии, которые можно получить на ФБКИ ИГУ, и задавали вопросы. Ребята узнали о перспективах работы в индустрии туризма и попробовали себя в роли гида, используя беспроводной портативный голосовой усилитель для экскурсовода; поговорили о значимости сферы сервиса в жизни человека и карьерных возможностях выпускника этого направления; познакомились с работой специалиста по управлению персоналом или HR-менеджера.

Будущие айтишники совершили виртуальную экскурсию по лаборатории и узнали о траекториях развития в IT-отрасли. Абитуриенты, заинтересовавшиеся рекламой и связями с общественностью, послушали мини-лекцию про использование мемов в маркетинге и самостоятельно создали мемы, часть из которых была опубликована в сообществах ФБКИ ИГУ в ВК и Телеграм.

Больше информации о возможностях обучения – больше возможностей для выбора, ведь приемная кампания уже не за горами. Выбирай ФБКИ ИГУ и актуальные направления обучения:

1. Прикладная информатика.
Профили:
– Разработка программного обеспечения;
– Прикладная информатика в дизайне;
– Прикладная информатика в управлении (очно-заочная форма);
— прикладная информатика (заочная форма).
2. Реклама и связи с общественностью.
3. Управление персоналом.
4. Сервис.
Профиль:
– Организационно-управленческая деятельность в сфере персональных услуг и гостинично-ресторанного сервиса;
5. Туризм.
Профиль:
– Управление деятельностью объектов туристской инфраструктуры.

Нет предстоящих events в указанный период времени.