Наши студенты взяли призовые места в конкурсе «Многоточие»

Опубликовано 24.03.2021 Автор:

В Иркутском государственном университете 4 марта прошел традиционный открытый конкурс литературно-художественного творчества «Многоточие», участие в котором приняли более 100 студентов и аспирантов. В их число вошли и студенты факультета бизнес-коммуникаций и информатики.

Неравнодушные к искусству слова участники представили свои творческие номера в четырех номинациях. Состязания по двум из них прошли в этот день очно — «Художественное слово» и «Театр малых форм». Конкурсные работы на две другие номинации участники высылали заранее: «Стихи и проза собственного сочинения» и «Эссе, рецензии, сценарии».

Победителем заочного тура XIV Открытого конкурса литературно-художественного конкурса «Многоточие» стала наша студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Анастасия Миронович.

В номинации «Художественное слово» 3 место занял студент 1 курса направления «Прикладная информатика» факультета бизнес-коммуникаций и информатики — Дмитрий Тепляшин.

«На конкурс я пошёл как самовыдвиженец. Кстати, к конкурсу я не готовился, так получилось, что я посмотрел перед выступлением текст, и он чудом отложился в моей памяти. Я очень сильно волновался, так как всё было серьёзно, и судьи смотрели прямо в глаза. То ли от сильного волнения, то ли от адреналина я рассказал свой текст очень эмоционально и, видимо, хорошо, так как занял 3 место. Также я участвовал в данном конкурсе вместе с театром «Эксперимент», и мы с моей партнёршей Региной Иванкиной заняли 1 место» — рассказывает Дмитрий.

Желаем всем участникам дальнейших творческих побед!

Ксения Акишина,

студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика