Новогодняя Сказка ФБКИ 2021

Опубликовано 14.01.2022 Автор:

И еще немного новогоднего настроения. В завершение уходящего года на факультете бизнес-коммуникаций и информатики состоялось долгожданное событие «Новогодняя сказка». Мероприятие включало «Ламповый вечер», новогодний концерт и вечеринку в клубе «Эстрада».

«Ламповый вечер» проходил в 6-м корпусе ИГУ. Студенты устроили очень теплое и уютное общение: играли в «Мафию», смотрели фильм, ели угощения, мандарины, в общем, приятно проводили время вместе. Вечер прошел в лучших традициях Нового года.

На следующий день в 10-й аудитории прошел новогодний концерт. На входе в аудиторию студентов встречал Дед Мороз и вручал им небольшие приятные подарки. Идея всего мероприятия была основана на том, что злодей Гринч хотел украсть Новый Год, но наши студенты сумели ему противостоять и показали отличные выступления, которые покорили сердца всех зрителей.

На третий день  «Новогодняя сказка» переместилась в клуб-ресторан «Эстрада». Каждый студент находил себе занятие по душе. Одни развлекались на танцполе, другие пели песни, а третьи просто получали удовольствие. В «Эстраде» выступали танцевальные коллективы нашего факультета «Diamond» и «MixLife». В конце вечера Дед Мороз победил злодея Гринча и раздал всем подарки.

«Новогодняя сказка 2021» запомнится нашим студентам, как хорошее завершение этого непростого года.

 

Алиса Ежова,

студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»,

фото Проект-студия ГОС – Арина Копылова, Настя Булдакова

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика