Новогодняя сказка «Ирония судьбы или С лёгкой парой!»

Опубликовано 04.01.2023 Автор:

В конце декабря на факультете бизнес-коммуникаций и информатики прошел ежегодный новогодний концерт-сказка.

По традиции перед началом концерта зрителей встречали Дед Мороз и Снегурочка и угощали мандаринками и конфетами.

Сценарий мероприятия был основан на легендарном фильме 1976 года Эльдара Рязанова. Перепутанной квартирой стала комната в общежитии, студенты превратились в героев фильма. В сюжет органично вплелись номера в исполнении наших талантливых студентов: танцевальные номера коллектива «Mix Life», вокал, стендап-шоу и др.

Каждый год подготовкой спектакля занимаются активисты нашего профбюро. Вот и сейчас ребята из культурно-массового комитета писали сценарий, занимались режиссурой, готовили костюмы и реквизит, привлекали таланты, в общем, делали все, чтобы создать новогоднее настроение у студентов и преподавателей. Благодарные зрители аплодировали от всей души.

Также на мероприятии прошло награждение активистов факультета. Ребята, которые плодотворно работали весь этот непростой год, вкладывали свои силы, таланты, время в общее дело, получили грамоты и яркие фирменные бомберы от профбюро. В завершение активисты поблагодарили декана ФБКИ Веру Константиновну Карнаухову и заместителя декана по воспитательной работе Таисию Сергеевну Селезневу.

Итак, Новый год уже наступил, так пусть положительные эмоции, радостные воспоминания и новые приятные события будут сопровождать нас весь 2023 год

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика