Поздравление и.о. декана ФБКИ ИГУ Марины Георгиевны Синчуриной со 105-летием Иркутского государственного университета

Опубликовано 27.10.2023 Автор:

Дорогие сотрудники и студенты факультета бизнес-коммуникаций и информатики!

Поздравляю нас всех с очень красивой датой: 105-летием Иркутского государственного университета!

Наши ученые, выдающиеся выпускники определяют вектор развития науки и экономики не только на региональном, но и на всероссийском и даже мировом уровне. Нынешние студенты госа своей активностью и неравнодушием задают тон всей молодежной жизни нашего города.

Для меня это очень личный праздник. Я сама выпускница ИГУ, здесь училась моя мама, и сейчас азы науки постигает моя младшая дочь.
Желаю сотрудникам всех факультетов и институтов, всем студентам процветания и благополучия нашего университета. Всех с праздником!

Нет предстоящих events в указанный период времени.