День рождения с alma mater: рождённые 27 октября

Опубликовано 27.10.2023 Автор:

27 октября ИГУ исполнилось 105 лет. А у нас на факультете бизнес-коммуникаций и информатики четверо студентов родились в один день с alma mater. Трое именинников изучают прикладную информатику, а одна – управление персоналом. Ребята поделились с нами мыслями о себе, любимом университете, и дне рождения.

Алёна Шутова, студентка 1 курса направления «Прикладная информатика»:

–  За первые месяцы учёбы на ФБКИ я успела сдружиться с одногруппниками (привет, ребята, вы крутые!!), а также проникнуться атмосферой факультета и студенчества в целом. Хочу научиться, собственно, круто кодить и дизайнить, а ещё планирую получше освоить ораторское искусство и стать более открытой и уверенной в себе.

Пригласила одноклассников и одногруппников на День Рождения. Итог: суммарно гостей в этот раз получилось больше, чем за несколько прошедших лет вместе взятых. Планируем сходить в квест и отметить мой ДР в хэллоуинской атмосфере.

Братья и сёстры по ДР (в том числе и ИГУ), поздравляю вас!! Никогда не сдавайтесь и идите к своей мечте, и пусть судьба благоволит вам!

Евгений Тимофеев, студент 2 курса направления «Прикладная информатика»:

– Именно в университете я смог почувствовать ту свободу и те возможности, о которых во время обучения в лицее даже подумать не мог. Поэтому я благодарен за то, как здесь организована учебная система, она заточена под мой профиль. Несвязанные дисциплины почти полностью отсутствуют, что помогает сконцентрироваться на основных предметах, при этом не перегружаясь. Именно благодаря этому, у меня остается достаточно времени для своей активной личной жизни и взаимодействия с другими студентами. Так, я регулярно занимаюсь спортом и хожу в походы, в том числе, организуемые профкомом ИГУ.

Именинникам я бы хотел пожелать потратить своё время в университете не только с пользой, но и получить максимум удовольствия от студенческой жизни. ИГУ я бы пожелал дальнейшего роста и развития. Родной университет навсегда останется местом, которое спустя годы мы будем вспоминать лишь с теплотой и любовью.

Наталья Акимова, студентка 2 курса направления «Управление персоналом»:

– В университете всегда есть возможность открыть и отметить для себя нечто новое. Например, можно погрузиться глубже в предмет и изучить его дополнительные аспекты, которые ранее не рассматривались. Благодаря нашим преподавателям, я смогла узнать новые интересующие меня вещи. За свою студенческую жизнь я отметила, что важно быть открытым для новых возможностей, будь то в учёбе или в новых знакомствах.

В будущем я вижу себя выпускницей ФБКИ ИГУ, которая работает по своей специальности и добивается успехов. Для того, чтобы это реализовать, мне нужно научиться ещё многим вещам, таким как, искусство ораторства, отличное знание законодательства и, конечно, правильное мотивирование своего персонала.

Свой день рождения я отмечу в теплом кругу своих друзей. А еще хочу сегодняшний праздник разделить с другими именинниками и пожелать огромного счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть ваш день будет наполнен радостью, любовью и улыбками. Надеюсь, что ваше следующее годовое путешествие будет полно удивительных приключений. Празднуйте, наслаждайтесь и создавайте незабываемые моменты! Happy Birthday!

Отдельное поздравление хочу сказать нашему университету. От всего сердца поздравляю тебя с 105-летием! Этот юбилей отображает богатую историю в области образования. Продолжай дальше вдохновлять множество студентов на достижение успехов!

Ирина Фёдорова, студентка 4 курса направления «Прикладная информатика»:

– Поступление в университет дало мне крепкую опору для моей дальнейшей деятельности. Сейчас я начинаю работать в сфере дизайна. Я знаю, чем буду зарабатывать на жизнь, и у меня нет страха за свое будущее. И, конечно, благодаря университету я встретила теперь уже близких и родных людей.

Всем именинникам я желаю без страха идти вперед и не упускать возможности. А нашему любимому университету – больших успехов и развития!

Нет предстоящих events в указанный период времени.